Отзывы на аудиокнигу «Сияние. #Любовь без условностей. Часть 2», страница 3

Я получила большое удовольствие от прочтения этой книжки, столько осознаний , супер!!!

Я прослушала все части , перепрошивка, сияние 1, сияние 2, все запоем, этот путь хочется пройти также а может ещё по другому, по своему

Самые светлые, чистые и приятные эмоции переполняют после очередной книги Дмитрия. Благодарю миллион раз за эту историю! Благодарю за то, что так искренно поделились ей. Могу сказать с уверенностью, что она на многое открыла глаза и оставила самый благоприятный отзыв в моём сердце. Я нашла в ней множество ответов на свои вопросы и благодаря этому почувствовала направление в своей жизни, что мне было необходимо. Желаю всех Благ, успехов и процветания Дмитрию, Валентине, всем тем, кто причастен к этой потрясающей истории и в рождении этих книг.

Все книги на одном дыхании! Очень противоречивые чувства к главному герою на протяжении всей истории, но это скорее про меня! Спасибо Дмитрий и Валентина за трансформации!!!

Хорошая книга)

Прослушала две части с удовольствием. Моментами казалось, что с меня писали. Советую послушать, может тоже найдёте что-то новое для себя

"Авторы проведут вас в мир отношений, которые наполняют, радуют, позволяют раскрыться каждому партнеру. Возможно, кто-то посчитает историю героев слишком интимной, но в этом и вся соль: показать жизнь без прикрас и путь, пусть и тернистый, к тому, что можно назвать безусловной любовью". – не согласен

Я прочла уже не одну книгу. Очень интересно было слушать и наблюдать как автор растёт. Кто-то может посчитать, что это коммерческий ход, но лично для меня это что-то типа саги начиная с П.Ш, Треш и Сияние 1 и 2 это именно становление личности которому мешают жизненные установки разных людей участвовавшие в становление личности и как через сопротивление и принятие в итоге человек находит себя.

Читатель что-то будет принимать, а что-то будет критиковать

13 ноября 2019
978-5-17-111139-7