16+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

16+

Сознание и космос

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

С присущим ему глубоким подходом каббалист Рав Берг исследует знания квантовой физики, астрологии и Торы, находя связь между ними. На страницах этой книги поднимаются самые разные темы – от жизни на других планетах до существования параллельных вселенных и понятия Древа жизни. Рав Берг утверждает, что случайностей на самом деле не существует. Все, что происходит, имеет свою взаимосвязь, будь то события, разделенные мгновениями или столетиями. Эта книга о том, как путешествовать во времени и пространстве с помощью силы сознания и поставить себе на службу космический интеллект, пронизывающий все вокруг. Каждое событие, каждое действие, каждая идея связаны через человеческий разум с космической сетью, поэтому человек способен изменить к лучшему не только собственную судьбу, но и жизнь Вселенной.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Как и все книги Рава Берга - шедеврально! Более сложная в плане терминологии и понимания, НО! Тем кому интересна астрология, астрономия обязательно прочтите. Автор открывает тайны мироздания и звезд с точки зрения каббалы. Эта книга при каждом новом прочтении открывается по-новому! Однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С присущим ему глубоким подходом каббалист Рав Берг исследует знания квантовой физики, астрологии и Торы, находя связь между ними. На страницах этой книги поднимаются самые разные темы – от жизни на других планетах до существования параллельных вселенных и понятия Древа жизни. Рав Берг утверждает, что случайностей на самом деле не существует. Все, что происходит, имеет свою взаимосвязь, будь то события, разделенные мгновениями или столетиями. Эта книга о том, как путешествовать во времени и пространстве с помощью силы сознания и поставить себе на службу космический интеллект, пронизывающий все вокруг. Каждое событие, каждое действие, каждая идея связаны через человеческий разум с космической сетью, поэтому человек способен изменить к лучшему не только собственную судьбу, но и жизнь Вселенной.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Рава Берг «Сознание и космос» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-171690-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip