Отзывы на аудиокнигу «Сияние. #Любовь без условностей. Часть 2»

Супер книга! Азбука жизни-для тех кто этого желает! Прочёл и прослушал все книги по порядку, и сам теперь на пути к осознанности! С уважением и благодарностью к автору)

Valentin Medov ну да, рецепт жизни куколда-обучатора доверчевых дурачков. вы прям в центре целевой аудитории, видимо

Слишком много воды..тут одни эмоции, выписки из дневника и эротические сцены.. особо смысла и пользы не нашла.. книгу забросила.

Книгу надо читать только после ПШ и Треша, без них я думаю смысла нет, так как это естественное продолжения тернистого жизненного пути автора. Наверное второй автор после Грегори Дэвида Робертса и его романа «Шантарам», который произвёл на меня очень сильное эмоциональное впечатление от прочитанного, в ходе которого многократно появлялся вопрос: Как так? Неужели так бывает? И как показывает жизнь и ее свидетели – действительно бывает. Книги Дмитрия настолько увлекают, что порой улетаешь в те события с головой, как будто наблюдаешь за происходящими действами! Браво ещё один ШЕДЕВР от человека с Большой Буквы Дмитрия Хара! Ждём продолжения чудесной саги ❤

Прочитала ПШ и осталась в восторге, мощная книга. Треш уже оставил осадочек, Сияние ассоциируется с мемом про Б.. й цирк. Круговорот трахающихся искателей духовности и страдания Олега вокруг его самочки. Потерянное время и впечатление от автора.

Не зашла.

П.Ш. Это единственное произведение автора, которое хочется читать, анализировать, рекомендовать друзьям и знакомым.

Все остальные книги - мимо(((

Все книги этого автора меняют тебя изнутри и назад пути уже нет.

Я под огромным впечатлением, после прослушивания ПШ, Треш и Сияния, всё внутри перевернулось.

Однозначно буду ещё переслушивать, очень много ценной информации об отношениях, любви к себе и смысле нашего существования.

Читала много книг из серии позитивной психологи, но это что-то совсем другое, до мурашек, до дрожи.

Спасибо, что донесли эти знания!

Странная книга. Да, есть в ней что-то полезное, то над чем стоит задуматься и что можно применить, НО описание беспорядочных половых связей, групповух и элементов эротики совершенно ни к чему, все это вызывает отрицательные чувства и отвращения к героям этой книги! С трудом дослушал книгу до конца, хорошо, что этот конец оказался счастливым…

Книга меняющая твою реальность,дающая ответы на твои вопросы но лишь тогда когда ты к этому готов.Не могу советовать ее всем и каждому она сама найдёт тебя когда это будет необходимо вселенной и тебе.

В полном восторге!! Лучшее из того, что я читала за последние 10 лет.

Хоть я и не фанат эзотерики и медитаций, но в этой книге мне удалось понять суть этих практик и суть вообще много чего.

А главное разобраться в себе и в отношениях.

Я в восторге от всех произведений этого автора, читается на одном дыхании, очень смелое произведение и в то же время задумываешься над многими вещами в жизни, о трансформации себя, о безусловной любви…и отношении к мирозданию в целом

13 ноября 2019
978-5-17-111139-7