12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Личный бренд с нуля. Как заполучить признание, популярность, славу, когда ты ничего не знаешь о персональном PR

Личный бренд с нуля. Как заполучить признание, популярность, славу, когда ты ничего не знаешь о персональном PR

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Озвучивает автор – консультант по созданию личного бренда!Аудиокнига – программа личного продвижения, которая поможет развить бизнес и увеличить заработок. Пошагово, понятно, эффективно.Вы бизнесмен? Фитнес-тренер? Ювелир или музыкант? А может быть, политик? Чтобы быть успешным, вам нужно решить непростую задачу – заявить о себе так, чтобы вам поверили. Только так можно завоевать аудиторию и получить клиентов.Рынок перенасыщен конкурентами, но существуют технологии, которые позволяют быстро завоевать популярность у любой аудитории: клиенты поверят вам, станут ориентироваться на вас и будут приносить вам деньги и славу! Чтобы о вас узнали, чтобы к вам прислушивались и шли за вами, вам нужно создать имя, которое вызывает доверие, визитную карточку, которая работает на вас. Автор подробно разбирает главные инструменты продвижения Имени и Бренда в социальных сетях для того, чтобы вы укрепились на рынке, стали незаменимы и увеличили доходы. Отдельные главы посвящены созданию «Я-Концепции», уникального торгового предложения (УТП), полотна мыслеобразов (факты, характеристики, послевкусие), описанию целевых аудиторий. Вы научитесь составлять медиаплан, контент-план, пресс-портрет и многое другое!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Кононова Е., 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Ответ камментатору сверху:

"Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки."


Будьте внимательней

Екатерина Кононова умеет писать, но не умеет читать. Голос автора и глотание окончаний на любителя. Выше писали, что голос приятный, у меня ощущения противоположные.

Я в PR дилетант, поэтому нашла для себя полезную информацию, но лучше бы Екатерина доверила озвучание профессиональному диктору. Жаль нет скорости 1.5.

Очень странные ощущения после прослушивания. То есть огромное количество действительно полезной информации, но какая-то она слишком очевидная и остаётся чувство, что ничего не приобрёл. Слушать интересно, но тетрадь для конспекта, так и осталась без единой записи.

Яркий пример того, как можно испортить личный бренд своей непрофессиональной озвучкой. Кто-то писал, что интонации как для детского сада. Сама книга очень насыщенна информацией, но как будто мало нового, всё известное разложено по полочкам. Отличная структура и глубокая проработка материала. Мне порекомендовали, но я не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Озвучивает автор – консультант по созданию личного бренда!

Аудиокнига – программа личного продвижения, которая поможет развить бизнес и увеличить заработок.

Пошагово, понятно, эффективно.


Вы бизнесмен? Фитнес-тренер? Ювелир или музыкант? А может быть, политик? Чтобы быть успешным, вам нужно решить непростую задачу – заявить о себе так, чтобы вам поверили. Только так можно завоевать аудиторию и получить клиентов.

Рынок перенасыщен конкурентами, но существуют технологии, которые позволяют быстро завоевать популярность у любой аудитории: клиенты поверят вам, станут ориентироваться на вас и будут приносить вам деньги и славу! Чтобы о вас узнали, чтобы к вам прислушивались и шли за вами, вам нужно создать имя, которое вызывает доверие, визитную карточку, которая работает на вас.

Автор подробно разбирает главные инструменты продвижения Имени и Бренда в социальных сетях для того, чтобы вы укрепились на рынке, стали незаменимы и увеличили доходы. Отдельные главы посвящены созданию «Я-Концепции», уникального торгового предложения (УТП), полотна мыслеобразов (факты, характеристики, послевкусие), описанию целевых аудиторий. Вы научитесь составлять медиаплан, контент-план, пресс-портрет и многое другое!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Кононова Е., 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Екатерины Кононовой «Личный бренд с нуля. Как заполучить признание, популярность, славу, когда ты ничего не знаешь о персональном PR» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 43 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-105189-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip