18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 21 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Давай будем вместе

Давай будем вместе

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вторая часть книги «Давай сделаем это», можно читать отдельно. Пять лет понадобилось Вадиму, чтобы разглядеть в Лене, младшей сестре друга, влюбленную в него прекрасную девушку. Казалось бы, взаимные чувства вспыхнули так ярко, что парочка не замечала никого вокруг. Но когда в их жизни появился Глеб Поляков, взрослый состоятельный мужчина с темным прошлым, начались проблемы… Справятся ли молодые влюбленные со сложностями, ревностью, тайными желаниями…Первая часть про Глеба Полякова – «Ненависть или Нежность».Содержит нецензурную брань.

Жизненная книга , действительно много чего происходит в жизни человека и плохого и хорошего, но главное надо оставаться всегда человечным , автор книги раскрыл эту тему , если даже плохое происходит в жизни не спеши огорчаться , рассуди и рассмотри свою проблему и придёт просветление ,,,благодарю чтеца , приятный голос ,с большим удовольствием прослушала книгу!!!

Роман хорош, этакая сказка для выросших девочек, прекрасная история с живыми героями. Остросюжетный любовный роман, слушается на одном дыхании. Автору вдохновения и новых шедевров!

Спасибо за прекрасную историю, живых героев, за сказку!

Рада за Глеба ))))) Наконец-то и Полякову старшему посчастливилось )) По мне очень хорошая концовка получилась . Действительно все герои нашли свою любовь . И самое главное что все счастливы :)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая часть книги «Давай сделаем это», можно читать отдельно. Пять лет понадобилось Вадиму, чтобы разглядеть в Лене, младшей сестре друга, влюбленную в него прекрасную девушку. Казалось бы, взаимные чувства вспыхнули так ярко, что парочка не замечала никого вокруг. Но когда в их жизни появился Глеб Поляков, взрослый состоятельный мужчина с темным прошлым, начались проблемы… Справятся ли молодые влюбленные со сложностями, ревностью, тайными желаниями…

Первая часть про Глеба Полякова – «Ненависть или Нежность».

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Дины Дэ «Давай будем вместе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 21 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Екатерина Мухина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip