18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Я никому не скажу

Я никому не скажу

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Меня похитили просто потому, что я подвернулась под руку. Я оказалась свидетельницей похищения. Этот человек в маске насильно увез меня в заброшенный дом на окраине города. Я надеялась, что, когда мы оторвемся от полицейских, меня отпустят. Но ОН снял маску и показал свое истинное лицо. Отныне мне придется проживать чужую жизнь с чужим мужчиной…Содержит нецензурную брань.

Роман неоднозначный. Слушала взахлеб. Но вот тут реально и любовь и одержимость и ненависть. Но не пойму, чего- то не хватило. Начало интересное, затем как то размазано, а последние главы просто вызвали смех.

Спасибо автору и чтецу за старания. Озвучка очень агрессивная, даже прибавление скорости не спасает ухо( Сюжет захватывающий, динамичный, странная любовь, опять стокгольмский синдром.

Не понравилась книга совсем. Сюжет нормальный, но описания занудные как у подростка. Какие-то события невероятно быстрые, а другие затянуты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня похитили просто потому, что я подвернулась под руку. Я оказалась свидетельницей похищения. Этот человек в маске насильно увез меня в заброшенный дом на окраине города. Я надеялась, что, когда мы оторвемся от полицейских, меня отпустят. Но ОН снял маску и показал свое истинное лицо. Отныне мне придется проживать чужую жизнь с чужим мужчиной…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Дины Дэ «Я никому не скажу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 25 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Поздняк Алиса, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip