Отзывы на аудиокнигу «Пока течет река», страница 4

Диана Сеттерфилд совершенно невероятно, во всей полноте, передаёт атмосферу Англии прошлых веков, вплетая в них сказочную.

Прекрасная книга, замечательный, очень обстоятельный диктор.

Спасибо!

Сюжет сначала закручен, но потом такая скукотища, что на половине просто потеряла надежду уловить суть. Концентрации ноль. Хотя 13 сказка зашла хорошо этого автора.

Мне очень понравилась озвучка. В неспешном течении сюжета есть своя прелесть. Викторианская Англия словно стоит перед глазами на протяжении всей книги. А ещё река, как главный герой. Всё на высшем уровне – и сюжет и множество героев и атмосфера!

Прослушивание книги затягивает, чтецы выше всяких похвал. С нетерпением ожидаешь возможности дальнейшего прослушивания. История рассказана так, что проникаешься и понимаешь, почему все готовы маленькую удочерить девочку.

очень интересная оказалась книга. только пару раз было не очень приятно слушать/ читать. когда было описание убийства и секса. впрочем это часть жизни. я сперва думала долго буду читать, большая книга. но очень легко заходила и не терпеливо узнать продолжение.

Господи, как скучно. По сравнению с 13й сказкой невозможно дождаться развития событий. Пока чтец рассказывает историю, теряешь нить повествования.

Действительно, данную книгу лучше слушать в ускоренном режиме. Она интересная и захватывающая сама по себе, но манера чтения уж слишком замедлена, из-за чего устаёшь от прослушивания. А в целом, чтец хорош, выдерживает все интонации и характерные черты персонажей.

слушала с удовольствием. очень яркие образы.текст прочитан так что кажется, что ты находишься среди героев книги. Сохранена интрига, до конца повествования не знаешь, чем все закончится

Книга на любителя,такой литературы.Но очень интересно.Чтец на высоте.Слушать,одно удовльствие.Все читал в лицах.Повторюсь,слушать было интересно, иногда,нудно,но все же, книга затягивает.

Книга понравилась, но в идеале, могла бы быть короче в два раза! Слишком много персонажей, их повторяющихся историй и умозаключений. Только сердцевина сюжета и удерживала внимание, но многие эпизоды хотелось промотать. Особенно любопытно было слушать книгу в конце, где была развязка всех цепочек. Но ставлю четверку.

20 мая 2019
978-5-389-16686-8