Искусство завоевывать друзей и оказывать влияние на людей, эффективно общаться и расти как личность

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Автор этой аудиокниги, впервые переведенной на русский язык, – легендарный Дейл Карнеги, работы которого стали обязательным чтением для тех, кто хочет научиться общаться. И это огромное событие в психологической науке – перед вами авторский тренинг эффективного общения, уверенности и влияния, который прошли сотни тысяч людей по всему миру.Для самого широкого круга читателей: для тех, кто желает раскрыть в себе талант чудесного собеседника, умного родителя, ценного сотрудника. Особый интерес книга представляет для начинающих и уже практикующих психологов, тренеров, консультантов. Лаборатория проведения тренинга «по Карнеги» распахнула свои двери руками самого Дейла Карнеги, который поделится с вами технологиями и секретами мастерства.© 2007 by Dale Carnegie and BN Publishing© Бродоцкая А., перевод на русский язык, 2011© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Много воды и не подходящей к российской жизни ерунды… много жемчужин, которые нужны в жизни… мне кажется, достоинство этой книги – именно в умении отделять важное для тебя от пустяков – как в делах, так и в людях…

Приятное чтиво. Однако чтоб получить пользу приходится следовать всем изложенным в ней правилам, а это не самая простая задача.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой аудиокниги, впервые переведенной на русский язык, – легендарный Дейл Карнеги, работы которого стали обязательным чтением для тех, кто хочет научиться общаться. И это огромное событие в психологической науке – перед вами авторский тренинг эффективного общения, уверенности и влияния, который прошли сотни тысяч людей по всему миру.

Для самого широкого круга читателей: для тех, кто желает раскрыть в себе талант чудесного собеседника, умного родителя, ценного сотрудника. Особый интерес книга представляет для начинающих и уже практикующих психологов, тренеров, консультантов. Лаборатория проведения тренинга «по Карнеги» распахнула свои двери руками самого Дейла Карнеги, который поделится с вами технологиями и секретами мастерства.

© 2007 by Dale Carnegie and BN Publishing

© Бродоцкая А., перевод на русский язык, 2011

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Дейла Карнеги «Искусство завоевывать друзей и оказывать влияние на людей, эффективно общаться и расти как личность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Длительность:
4 ч. 50 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-140414-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip