18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 40 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Снег на кедрах

Снег на кедрах

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленький остров Сан-Пьедро изолирован настолько, что его обитатели не могут позволить себе заводить врагов. Они чтут традиции, а в их умах все еще живы воспоминания о войне.В 1954 году происходит трагедия – в водах залива Пьюджет-Саунд находят тело местного рыбака Карла Хейнэ. В убийстве обвиняют Кабуо Миямото, американца японского происхождения. За судебным процессом следят все жители острова, а освещает дело редактор местной газеты и ветеран войны Исмаил Чэмберс.Много лет назад у Исмаила был роман с японской девочкой Хацуэ, которая выросла вышла замуж за Каубо. В поиске справедливости журналист начинает собственное расследование, и ему предстоит сделать сложный выбор между чувствами и совестью.Дом историй

Хороший детектив, интересный, до самого конца сомневаешься. а ещё эта история про людей и стереотипы, про совесть и смелость.

Очень интересное произведение, наводит на мысли, захватывает, поучает и даёт возможность сравнения различных эпох жизни людей и образов житья. Спасибо

Слушать книгу в этой озвучке одно удовольствие, но сюжет не захватил совсем. Именно судебный процесс. Такое чувство, будто в суде работают непрофессионалы. И постоянно в конце каждого выступающего одна и та же фраза. Ближе к середине книги уже глаз дергаться начал. От этого пропадает желание узнать, что будет дальше.

Финал вообще удивил (в плохом смысле). Максимально неправдоподобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленький остров Сан-Пьедро изолирован настолько, что его обитатели не могут позволить себе заводить врагов. Они чтут традиции, а в их умах все еще живы воспоминания о войне.

В 1954 году происходит трагедия – в водах залива Пьюджет-Саунд находят тело местного рыбака Карла Хейнэ. В убийстве обвиняют Кабуо Миямото, американца японского происхождения. За судебным процессом следят все жители острова, а освещает дело редактор местной газеты и ветеран войны Исмаил Чэмберс.

Много лет назад у Исмаила был роман с японской девочкой Хацуэ, которая выросла вышла замуж за Каубо. В поиске справедливости журналист начинает собственное расследование, и ему предстоит сделать сложный выбор между чувствами и совестью.

Дом историй

Аудиокнига Дэвида Гатерсона «Снег на кедрах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2023
Длительность:
16 ч. 40 мин. 04 сек.
ISBN:
9785005801197
Издатель:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip