Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Вальтер»

Хорошая книга. Сюжет динамичный, ГГ вменяемые, стиль изложения простой и доступный. Приятно было прослушать в исполнении Дмитрия Шаброва. Получил большое удовольствие от работы автора и чтеца. Рекомендую.

Маловато как то, но в целом хорошая книга с. соблюдением всех правил. Сюжет в меру динамичен, все понятно и разжовано.

Понравилось, чтец -Молодец! Благодаря Ему – слушаю всю серию. Читать нет времени – только аудиокниги, которые слушаю в дороге.

Добротная, правильная книга! Здесь есть всё, что отвечает моим представлениям о мире S-T-I-K-S. И нет ничего, что этому противоречило. А по сему:

"Хорошая жена, хороший дом. Что еще надо человеку, чтобы встретить старость?" (с)

Мне понравилось! И хорошо, что есть продолжение…

Все хорошо, но смущает излишне дотошное разжевывание правил мира. Маловероятно, что именно с этой книги читатель откроет для себя Стикс .

Интересная книга. Хорошее продолжение серии. Сюжет затягивает и динамичен. Любителям мира STIKS рекомендую. Буду ждать продолжения.

отличная серия и Вальтер и Люгер и Парабеллум. И чтец классный, его эти «…Ту-дух, ту-дух, долбил КПВТ…» )) Десятка, не смотря на, иногда, дурацкие мелочи. Автору браво

Отличная книга. Рекомендую особенно тем, кто не знаком с этой вселенной. Как будто прослушал первую книгу Каменистого по этому миру, но от лица другого попаданца.

Если вы уже хорошо знакомы с СТИКС то нового для себя не найдёте

vk_385855003 смешно. Ты тогда и Ютуб не смотри, там тоже ничего нового, да лучше и не просыпайся, один фиг ничего нового.

Замечательная книга.

Уже с самого начала, главный герой, по причинам своей не совсем законной деятельности, планирует начать жизнь с нового листа и ему предоставляется такая возможность, но то что это будет новый мир со своими законами и правилами его никто не предупредил. Вальтеру не впервой оказываться в смертельно-опасных ситуациях, он впитывает информацию как «губка», тем более «крёстный» – матёрый рэйдэр – старается дать её в избытке, как дань «посмертия». А дальше свободное «плавание», новые впечатления и знакомые.

Большое спасибо автору и чтецу

Замечательная книга. Уже с самого начала, главный герой, по причинам своей не совсем законной деятельности, планирует начать жизнь с нового листа и… «ничего личного – просто СТИКС»

06 февраля 2018
ИДДК