Отзывы на аудиокнигу «Служанка»

Великолепная книга, невозможно оторваться . Попадаешь в сказочное средневековье, где разворачивается история судьбы необычной девушки , её окружения и хозяина. Спасибо огромное Автору и Актрисе ! Рекомендую всем, получите погружение в глубокое и загадочное действие очень интересного, готичного и высококачественного произведения !

Мне очень понравилась, такая милая книга, слушается с удовольствием, даже не обращая внимания на то, сколько ещё времени осталось. Советую послушать

Даже не знаю, как оценить данное произведение. Интересно, живо и одновременно немного бонально. Но сюжет книги не даёт останавливаться и хочется слушать и слушать. Завораживает. Озвучка очень хорошая.

очень понравилась,слушала на одном дыхании, все есть,любовь,дружба,верность и предательство,и даже магия.Хотела бы послушать и другие произведения автора

Озвучка книги мне понравилась, чтица постаралась на славу, поэтому и слушается все на одном дыхании. Не пожалела потраченного времени, интересно.

замечательная книга, интересный мир и хороший сюжет, чтица чудесная. повествование , на мой взгляд совершенно не уступает другим книгам автора. я не понимаю, почему у книги такой рейтинг. мне понравилось все. спасибо автору и вдохновения.

Шикарная сказка. И мистика и дружба, любовь. Красивые герои, самоотверженные. Прослушала в удовольствие. Рекомендую для прослушивания. Чтец отличный.

Мне понравилась книга, хорошая озвучка. Легкая, интересная. Это уже вторая книга данного автора которую я слушаю. Спасибо.

Шикарная книга, окунает в древние времена где магия и честь идут под руку с любовью. Я в полном восторге. Кому нравятся времена рыцарей, провителей и магии – эта книга вам понравится, советаю ее прочесть.

Книга отличная. Голос книги очень приятный, манера чтения:тёплая,душевная, живая, сказочная. Браво!

Слушаешь и реальность отступает.

Рекомендую любителям романтики и фентези.

С уважением.

03 декабря 2020