16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 00 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Служанка

Служанка

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интригующий роман, который погружает в атмосферу мира фантазии. Время в Белвиле течет незаметно. Сколько я здесь? Два года? А мне порой кажется, что целую вечность. Вотчина арнов затерялась в самой глубине Алмазных гор, в краю вечных дождей и хмурого низкого неба. Но сырость – не самое страшное, что поджидает обитателей Белвиля.«Хозяин возвращается!» – ранним весенним утром эта фраза перевернула не только привычную жизнь мрачного замка, но и мою собственную. И теперь я не знаю, чего ждать от судьбы и в какую сторону повернет колесо Райны, Создательницы всего сущего.© Росси Д., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Великолепная книга, невозможно оторваться . Попадаешь в сказочное средневековье, где разворачивается история судьбы необычной девушки , её окружения и хозяина. Спасибо огромное Автору и Актрисе ! Рекомендую всем, получите погружение в глубокое и загадочное действие очень интересного, готичного и высококачественного произведения !

Мне очень понравилась, такая милая книга, слушается с удовольствием, даже не обращая внимания на то, сколько ещё времени осталось. Советую послушать

Даже не знаю, как оценить данное произведение. Интересно, живо и одновременно немного бонально. Но сюжет книги не даёт останавливаться и хочется слушать и слушать. Завораживает. Озвучка очень хорошая.

очень понравилась,слушала на одном дыхании, все есть,любовь,дружба,верность и предательство,и даже магия.Хотела бы послушать и другие произведения автора

Озвучка книги мне понравилась, чтица постаралась на славу, поэтому и слушается все на одном дыхании. Не пожалела потраченного времени, интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интригующий роман, который погружает в атмосферу мира фантазии.

Время в Белвиле течет незаметно. Сколько я здесь? Два года? А мне порой кажется, что целую вечность. Вотчина арнов затерялась в самой глубине Алмазных гор, в краю вечных дождей и хмурого низкого неба. Но сырость – не самое страшное, что поджидает обитателей Белвиля.

«Хозяин возвращается!» – ранним весенним утром эта фраза перевернула не только привычную жизнь мрачного замка, но и мою собственную. И теперь я не знаю, чего ждать от судьбы и в какую сторону повернет колесо Райны, Создательницы всего сущего.

© Росси Д., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Делии Росси «Служанка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 00 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-127033-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip