Отзывы на аудиокнигу «Божественная комедия», страница 12

Дослушал с огромным трудом. В качестве ознакомления с Данте и литературой того времени послушать можно. Религиозная страшилка для христианской паствы. Никакой художественной ценности в переводе не представляет.

А эпилог оттягивала,потому что страшно не хотелось заканчивать эту сказку. Смеялась над сюжетом. Нет слов, чтобы написать о своих чувствах. Довольно не плохо.

Сопереживала всем. Советую всем для чтения. читала без остановки, но очень много повторений. я конечно в восторге, читала днем и ночью оторваться не могла, книга чудо прелесть, но, где.

Эта книга нереальный бестселлер. Рекомендую к прочтению. Спасибо Автору. Очень милая история. Отличная история,как и всегда у этих авторов.

Спасибо автору за то что у вас книжки все разные и вы неповторяетесь в сюжете книг. Книга классная, давно так не увлекалась чтением. я очень за них рада, но много боли герои пережили. Сюжет лихо закручен, каждые действия настолько проникают в кожу, что хочется перечитывать отрывок вновь и вновь.

Рекомендую к прочтению. Уж очень личными. Здесь всё: страсть, любовь. Я прониклась романом, не зря потрачено время и деньги, спасибо автору и сайту литрес.

красивый финал и достойный сюжет. Пишите, пишите, пишите. Неплохо, но сюжет не новый. С первых страниц захватывает. Не пожалела времени, проведённого с книгой.

Очень к ней привязалась и читала буквально везде. Прочитала все 4 книги- получила не изгладимое впечатление. Эта история учит нас доверять партнеру, бороться за него и делать счастливым не смотря ни на что.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

29 марта 2010