16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Клуб самоубийц

Клуб самоубийц

текст
3,0
14 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Череда жутких самоубийств в центре Европы. Полиция догадывается, но не может доказать, что все они были тщательно подготовлены «Клубом самоубийц», затаившимся под вывеской частной психиатрической клиники. Клиника специализируется на лечении склонных к суициду лиц. Методы лечения – странные и сомнительные и стоят немалых денег. Как-то клуб заказывает обязательный аудит. И полиция начинает шантажировать аудитора, чтобы добыть с его помощью нужную информацию. Но у психиатра клиники тоже имеется на него компромат – интимный и совершенно неприглядный. Теперь перед главным героем стоит непростая задача – не только выполнить работу, сохранить репутацию и получить баснословный гонорар, но и остаться живым. Не появится ли в вечерней газете объявление о его самоубийстве?

Очень захватывающая история о непростом расследовании и глубоких внутренних конфликтах. Тема психических заболеваний сейчас особенно актуальна, и автор попал в точку, затронув остросоциальные аспекты. Рекомендую к прочтению!

Непростую тему затрагивает автор, некоторые эпизоды давались тяжеловато, но любопытство взяло верх. Детективная линия очень интригует, впервые за долгое время за вечер прочла такую противоречивую историю о не самых хороших людях. Спасибо за качественное издание!

Ludo4ka36,

Большое спасибо за ваше любопытство!

Если сюжет понравился, то можно пойти дальше с его героями. в новеллах Банный день с видом на пропасть, Глоток карибского рома и Гитара Элвиса. Они более компактны, чем Клуб.

Такой детектив поднимает настроение и вызывает положительные эмоции в наше нелегкое время. А Петрович настолько собирательный образ, что оценить его могут только аксакалы аудита...

Столько ассоциаций и аллюзий давно не вызывал никакой детектив...

так себе сюжет, не захватывает. Одноразовое чтение. Почему нельзя просто поставить звезды без комментария? Навязанная оценка

Дорогие читатели! Спасибо, что нашли время познакомиться с моими героями. Вам еще предстоит узнать о их новых приключениях, для изложения которых я выбрал более короткий формат. С первым продолжением Клуба самоубийц вы можете ознакомиться на сайте Лит Рес. "Банный день с видом на пропасть".

Ваш Сергей Оксанин

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Череда жутких самоубийств в центре Европы. Полиция догадывается, но не может доказать, что все они были тщательно подготовлены «Клубом самоубийц», затаившимся под вывеской частной психиатрической клиники. Клиника специализируется на лечении склонных к суициду лиц. Методы лечения – странные и сомнительные и стоят немалых денег.

Как-то клуб заказывает обязательный аудит. И полиция начинает шантажировать аудитора, чтобы добыть с его помощью нужную информацию. Но у психиатра клиники тоже имеется на него компромат – интимный и совершенно неприглядный. Теперь перед главным героем стоит непростая задача – не только выполнить работу, сохранить репутацию и получить баснословный гонорар, но и остаться живым. Не появится ли в вечерней газете объявление о его самоубийстве?

Книга Сергея Оксанина «Клуб самоубийц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-190759-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip