Отзывы на аудиокнигу «Дисгардиум 1. Угроза А-класса», страница 3

Первая книга интересная. И даже очень. Как всегда есть нюансы, но на всех не угодишь, да и желания слушать не убавилось.

Захватывающий сюжет. Прослушал с удовольствием. Очень понравился чтец. С удовольствием прослушаю следующие книги серии. Спасибо.

Книга про пацана со своей наивностью и глупостью в свои подростковый возраст. К сожалению это продолжается на протяжении 9 книг- так что если кому не понравится с первой книги, дальше лучше не будет

Серия ничего.. но уважаемый автор, я конечно понимаю , что бизнес прежде всего, но до 40 минут в каждой книге краткое содержание всего что было до этого… это зачем?

Прочитал восемь частей и скажу, что это очень достойная серия! Понятно что за базу взят мир wow, но это ни капли не умаляет заслуг автора, который придумаю и воплотил очень захватывающие приключения героев как в самой виртуальной реальности, так и реале. С каждой следующей книгой становится только интереснее, жду продолжения!

Пока что очень нравится, хотя смущает недогадливость друзей главного героя о его необычно быстром каче) Сразу иду за продолжением)

Перепитии сюжета захватывают внимание, сюжет держит читателя в тонусе. Живо и динамично. С учётом условностей РПГ – очень неплохо.

Тут нет сложного и продуманного мира. Но тут есть лёгкое и интересное повествование. Вы ничего не потеряете, проходя мимо этой книги. Но уж точно не пожалеете, если послушаете всю серию. Скажу честно, сначала меня зацепил чтец, а потом и книга.

примитивный сюжет,если перечисление скучной жизни героя можно назвать сюжетом. Примитивные диалоги уровня средней школы. Нудный,безвольный герой с нудными же целями. Даже отзыв на это сочинение школьника писать нудно.

Хорошая книга. В текстовом виде, когда она ещё писалась, всегда с нетерпением ждал появления новой главы.

Минган из клана Хранителей Черного Замка

28 февраля 2019