Отзывы на аудиокнигу «Дисгардиум 1. Угроза А-класса», страница 2

Это своеобразный экскурс в будущее – будущее наших детей и внуков. Точнее один из множества возможную вариантов. Не хотел бы такого – уклон в сторону абсолютного расслоения общества на тех кто нужен, и ими можно пользоваться, на тех кто не нужен и ими опять же можно пользоваться, и наконец, на тех кто решает кто полезный, а кто нет. А так, жанру книжка соответствует и достаточно интересно. Спасибо автору и чтецу

Для себя открыл жанр ЛитРПГ с этой книги Данияра Сугралинова, и потом прочитал много книг самых разных авторов. Но, в моем личном рейтинге, Данияр занимает почетное первое место среди всех писателей этого жанра. Его отличает продуманный мир, хороший стиль изложения, интересные сюжетные повороты. Желаю удачи автору и приятного чтения всем новым читателям!

Первая книга отличной серии с захватывающим сюжетом. Несмотря на то, что главный герой подросток, читать интересно и в гораздо более зрелом возрасте. У автора приятный лёгкий слог – читается просто на одном дыхании. Даже не замечаешь, когда уже успела прочитать всю книгу)))

Всем надо ставить пять. Мине понравилось. Все кто не ставит пять ни шарит в литиратуре или руские хакеры. Всем рекомендую! Автор пиши ещё продолжение пожалуйста!!

Рекомендую читателям перед покупкой книг читать отзывы с последних томов, очень обидно когда хорошее начало , а потом развод на деньги . В книгах почти час описание предыдущих книг. Длительность книг 6 часов , в итоге начало норм , а потом тупо коммерция и развод читателей .. минус автору , впечатление в итоге потроганное .

Сергей К, краткое содержание было написано для людей, которые остановились на последней вышедшей книге, а после публикации новой части захотели освежить память, но не перечитывать сначала. Если ты читаешь все в захлеб, мой эгоцентричный друг, это не значит, что другие люди могли так сделать ранее, т.к цикл не весь сразу выкатили.

озвучка класс, чтец даже голоса пародирует, тут вообще никаких нареканий.

А вот сама книга оказалась не для меня. Нет, сюжет интересен, но все, нет сил больше слушать. Я все надеялся, что гг просто будет игнорить своих быдло-одноклассников, как можно меньше общения ирл, как можно больше игры, но такое чувство, что вообще все его окружение априори не способно общаться нормально, только с какими то закидонами. Просто физически не могу больше это слушать. Хорошо, что не купил весь цикл, а лишь первую книгу.

Я не увлекаюсь компьютерными играми, игровая лексика не всегда понятна, но – это Увлекательно! Захватывающе! Оригинально! Хочу слушать продолжение книги.

Классический литрпг. Ни каких дополненный реальностей)))

Сюжет выше среднего, интрига и динамика присутствуют.

Меч и магия в чистом виде.

Уже не первый раз встречаются в книгах болотные боги – для меня загадка в чем прикол таких странных выборов. Причём это делают совершенно разные писатели.

Сюжет на твёрдую четвёрку с плюсом. Минус полбала за скорость развития, таким темпом можно как у Михайлова написать десятки томов.

Буду обязательно ждать продолжения.

слушаю по второму кругу, отличная книга. так же порадовал и голос чтеца. великолепно справился с прочтением. жду продолжение с озвучкой.

Книга супер!!! Прослушал на одном дыхании!

Хорошо проработанный мир игры, крутой сюжет. Не хотел бы я оказаться не гражданином в их мире, ибо это пипец.

28 февраля 2019
978-5-535-00821-9