Отзывы на аудиокнигу «Дисгардиум 1. Угроза А-класса», страница 4

Рекомендую прослушать данную книгу, она погрузит Вас в мир будущего, который немного утопичен

но в нём благодаря играм можно стать знаменитым, как это произошло с главным героем.

Автору удалось красочно описать этот мир, а чтец Влад Римский, заставляет погружаться в него глубже и сопереживать героям, испытывать их эмоции.

Эвилфорт из мира «Пиратская бухта» и Винвалд из мира «Азурегос» благодарят вас за ваше творчество. Ваша книга сродни трясине которая затягивает все глубже и глубже с каждой прочитанной главой, пока не поглатит полностью. Спасибо тебе за твле творчество Данияр, благодаря вам я заново гачал читать книги и узнал, каково это ждать новой главы!!!))

Интересное начало серии, до этой книги несколько раз пробовал браться за литРПГ – не зашло. А вот серия «Дисгардиума» по-настоящему зацепила. Рекомендую. )

Мне книга понравилась. Хотя и и не большой любитель по развитию персонажей в игре. Но в данном случае зацепило. Поэтому буду слушать следующие книги серии.

люблю этого автора. но именно в этой книге слишком медленное развитие сюжета и избыточные подробности по росту характеристик героя. прямо бесконечное перечисление. очень утомляет, интересно к повествованию теряется

Отличное произведение у Данияра Сугралинова.

Спасибо чтецу за прочтение – слушаешь с большим удовольствием.

Прослушал первую книгу и сразу качаю вторую.

Рекомендую

Очень неплохо описан и настоящий, и виртуальные миры достаточно логичны и интересны. Завязка- переход к виртуальности очень понравился, не стандартный- медицина, случайность, побег от гибели.чтец, как всегда, на высоте.

Ну что сказать… Книга хороша… Прекрасная иллюстрация будущего… Написана в рамках взглядов наивного юноши, который вынужден окунуться в жизнь взрослых проблем…

интересно, понравилась книга, захватывет с первых глав, круто, если вся серия будет такая, сичтай, пара месяцев интересного аудиосериала обеспечено

Интересное чтиво, могу порекомендовать данную книгу любителям РПГ. Отдельное спосибо чтецу за хорошую озвучку и конечно автору.

28 февраля 2019
978-5-535-00821-9