6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 07 мин.

1860 год

6+

Другие версии

2 книги
Последнему, что и первому. Четыре очерка основных принципов политической экономии

Последнему, что и первому. Четыре очерка основных принципов политической экономии

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Последнему, что и первому» Джона Рёскина – оригинальная программа гуманизации экономики и обогащения ее законами искусств. Рёскин предлагает рассматривать экономику как область индивидуального вдохновения и честного артистизма. Труд Рёскина поможет как разобраться в «креативной экономике», так и лучше понять социальные задачи искусства. Новое издание трактата Рёскина дополнено предисловием профессора РГГУ и ВлГУ Александра Маркова.© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Последнему, что и первому» Джона Рёскина – оригинальная программа гуманизации экономики и обогащения ее законами искусств.

Рёскин предлагает рассматривать экономику как область индивидуального вдохновения и честного артистизма. Труд Рёскина поможет как разобраться в «креативной экономике», так и лучше понять социальные задачи искусства. Новое издание трактата Рёскина дополнено предисловием профессора РГГУ и ВлГУ Александра Маркова.

© Эвербук

Аудиокнига Джона Рёскина «Последнему, что и первому. Четыре очерка основных принципов политической экономии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Последнее обновление:
1860
Длительность:
3 ч. 07 мин. 03 сек.
ISBN:
9789179732356
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip