16+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 59 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Пепел и сталь

Пепел и сталь

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тысячу лет существует Последняя империя, управляемая бессмертным и неуязвимым лордом-правителем, единственным богом и властителем этого мира. Тысячу лет назад он победил в схватке неведомую Бездну, грозившую уничтожить все живое, и, получив огромную силу, поработил мир, вместо того чтобы освободить его. С тех пор с неба в Последней империи сыплется пепел, солнце – цвета крови, а ночью мир обволакивает таинственный туман, отбирающий у людей душу.Способен ли хоть один человек сокрушить всесильного императора?Да, отвечает Кельсер – вор, человек-легенда, совершивший в свое время попытку ограбить дворец самого лорда-правителя, сосланный за это на рудники и сумевший не только выжить, но и бежать на свободу. И начинает собирать силы для решительного удара…Brandon SandersonMISTBORN: THE FINAL EMPIRECopyright © 2006 by Brandon SandersonAll rights reserved© Т. В. Голубева, перевод, 2015© Издание на русском языке,оформление. ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2015Издательство АЗБУКА®

Изумительно! Книга очень интересная. Сандерсон – мастер создавать уникальные миры и магию в них. Голос отличный! У меня только один вопрос. Будут ли и дальше озвучивать этот цикл? Очень хочется послушать)

Один из любимый авторов. Читается на одном дыхании. Теперь и слушать. С каждой новой книгой ставки повышаются и не останавливаешься, пока все книги не прочитаны.

Как всегда Сандерсон придумал потрясающий и крайне интересный мир, изучать который одно удовольствие. Чтецу низкий поклон. Я когда то читал первую книгу и сейчас слушая аудиокнигу понимаю, насколько хорошую работу проделал чтец.

Книга потрясяющая!!!! Держала в напряжении от начала и до конца.настолько живых героев я не встречала давно. Буду дальше знакомиться!

Я не обьективна, ведь Сандерсон-любимый фэнтези-писатель. Удивлена, что так мало отзывов.

Обязательно к прослушиванию. Голос приятный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тысячу лет существует Последняя империя, управляемая бессмертным и неуязвимым лордом-правителем, единственным богом и властителем этого мира. Тысячу лет назад он победил в схватке неведомую Бездну, грозившую уничтожить все живое, и, получив огромную силу, поработил мир, вместо того чтобы освободить его. С тех пор с неба в Последней империи сыплется пепел, солнце – цвета крови, а ночью мир обволакивает таинственный туман, отбирающий у людей душу.

Способен ли хоть один человек сокрушить всесильного императора?

Да, отвечает Кельсер – вор, человек-легенда, совершивший в свое время попытку ограбить дворец самого лорда-правителя, сосланный за это на рудники и сумевший не только выжить, но и бежать на свободу. И начинает собирать силы для решительного удара…

Brandon Sanderson

MISTBORN: THE FINAL EMPIRE

Copyright © 2006 by Brandon Sanderson

All rights reserved

© Т. В. Голубева, перевод, 2015

© Издание на русском языке,

оформление. ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Брендона Сандерсон «Пепел и сталь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2006
Длительность:
24 ч. 59 мин. 45 сек.
ISBN:
9785389230866
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip