16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 43 мин.

2007 год

16+

Другие версии

2 книги
Прежде, чем их повесят

Прежде, чем их повесят

аудиокнига
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Инквизитор Глокта получает невыполнимое задание – занять место пропавшего наставника в осажденной гурками Дагоске и не допустить ее падения. Первый маг Байяз вместе с прославленным воином Логеном Девятипалым, дворянином Джезалем дан Луфаром и южанкой Ферро отправляются в весьма опасное путешествие на край мира. Путь, который полон лишений и неприятных сюрпризов, но… ради чего? В Инглии продолжается война между Союзом и самозваным королем Севера Бетодом. Все пророчит победу Союзу, ведь во главе обученного войска стоит опытный маршал. Но противник хитер, и кто знает, что он успел подготовить… Куда качнется маятник рока? С кем удача сыграет злую шутку, а к кому неожиданно повернется лицом? Судьба Союза оказывается в руках совсем не тех, кто этого достоин.

Книга отличная, продрлжение Первого закона, одна из лучших серий темного фентези в озвучки одного из лучших исполнителей, советую всем любителям жанра.

Не устану хвалить потрясающую команду озвучки! Вы делаете потрясающую книгу ещё более захватывающей, оживляя знакомых нам героев, одаряя их голосами.

Браво!

потрясающее продолжение. захватывающе разворачиваются судьбы героев и хочется слушать ещё и ещё. отдельное спасибо Кириллу Головину за грамотное, красочное чтение

Мрачное фэнтези. В этой книге нет черного или белого – образ действующих лиц далеко неочевиден. Присутствуют жестокие сцены и броские высказывания, но в этом и есть острота автора. Замысловатый, но незатянутый сюжет. Ставлю оценку отлично!

Достойное продолжение достойной трилогии тёмного фэнтези. Иногда создаётся впечатление, что смотришь фильм, настолько сильны переживания за героев. Отличное прочтение. До встречи в третьей части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инквизитор Глокта получает невыполнимое задание – занять место пропавшего наставника в осажденной гурками Дагоске и не допустить ее падения. Первый маг Байяз вместе с прославленным воином Логеном Девятипалым, дворянином Джезалем дан Луфаром и южанкой Ферро отправляются в весьма опасное путешествие на край мира. Путь, который полон лишений и неприятных сюрпризов, но… ради чего? В Инглии продолжается война между Союзом и самозваным королем Севера Бетодом. Все пророчит победу Союзу, ведь во главе обученного войска стоит опытный маршал. Но противник хитер, и кто знает, что он успел подготовить…

Куда качнется маятник рока? С кем удача сыграет злую шутку, а к кому неожиданно повернется лицом? Судьба Союза оказывается в руках совсем не тех, кто этого достоин.

Аудиокнига Джо Аберкромби «Прежде, чем их повесят» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Последнее обновление:
2007
Длительность:
22 ч. 43 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-157777-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip