16+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 38 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Герой Веков

Герой Веков

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древнее пророчество истолковано ошибочно – и на свободу выпущен Разрушитель, воплощение распада. Уже не только Последняя империя, но и весь измученный мир с каждым днем все глубже погружается во тьму и хаос. Рожденные туманом Вин и Эленд Венчер должны остановить вездесущее и всеведущее божество, которое управляет ордами безумных монстров и вызывает извержения вулканов. Ключом к победе или поражению может стать атиум Вседержителя, самый ценный из алломантических металлов. Но каково же истинное предназначение этого металла и почему он спрятан так надежно, что даже Разрушителю не удается его найти? Кто поможет могущественным, но не всесильным алломантам в их нелегкой борьбе? И осталась ли хоть малейшая надежда, что мифический спаситель, Герой Веков, все-таки придет?Brandon SandersonTHE HERO OF AGES: BOOK THREE OF MISTBORNCopyright © 2008 by Dragonsteel Entertainment, LLCMaps and interior art by Isaac StewartPublished by permission of the author and his literary agents,JABberwocky Literary Agency, Inc. (USA) via Igor Korzhenevskiyof Alexander Korzhenevski Agency (Russia)All rights reserved© Н. Г. Осояну, перевод, 2015© Издание на русском языке,оформление. ООО «ИздательскаяГруппа „Азбука-Аттикус“», 2015Издательство АЗБУКА®

Наконец-то! давно ждала продолжения. даже чтеца в контакте нашла, спросила, когда озвучивать будут)) книга – захватывающая, чтец- бесподобен! серия вполне закончена, так что можно с чистой совестью переходить к новому циклу Сандерсена.

Один из лучших фэнтези-циклов, которые я читала/слушала за свою жизнь. Сандерсон прекрасен, очень советую познакомится с его творчеством. Почему бы и не с трилогии «Рожденный туманом»?)


Здесь много эмоциональных сцен, эпичных сражений и удивительная фантазия автора, которая мало кого оставит равнодушным.


А еще финал! Он потрясающий и неожиданный!


Чтецу огромное спасибо!)) Благодаря аудиокнигам я могла не расставаться с историей и не откладывать книгу на самом интересном и напряженном моменте (коих тут предостаточно)

Огромное спасибо Брендону Сандерсону и Александру Городискому за эту восхитителеную книгу. Особенно хочется выделить голос Марша, он получился по настоящему пугающим

Это было шикарно. Советую всем к прочтению. Озвучка выше всех похвал. Я уже отчаялась что выйдет аудио версия на 3ю книгу, но как начала читать после первых 5 глав появилась она и я незамедлительно ее купила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древнее пророчество истолковано ошибочно – и на свободу выпущен Разрушитель, воплощение распада. Уже не только Последняя империя, но и весь измученный мир с каждым днем все глубже погружается во тьму и хаос. Рожденные туманом Вин и Эленд Венчер должны остановить вездесущее и всеведущее божество, которое управляет ордами безумных монстров и вызывает извержения вулканов. Ключом к победе или поражению может стать атиум Вседержителя, самый ценный из алломантических металлов. Но каково же истинное предназначение этого металла и почему он спрятан так надежно, что даже Разрушителю не удается его найти? Кто поможет могущественным, но не всесильным алломантам в их нелегкой борьбе? И осталась ли хоть малейшая надежда, что мифический спаситель, Герой Веков, все-таки придет?

Brandon Sanderson

THE HERO OF AGES: BOOK THREE OF MISTBORN

Copyright © 2008 by Dragonsteel Entertainment, LLC

Maps and interior art by Isaac Stewart

Published by permission of the author and his literary agents,

JABberwocky Literary Agency, Inc. (USA) via Igor Korzhenevskiy

of Alexander Korzhenevski Agency (Russia)

All rights reserved

© Н. Г. Осояну, перевод, 2015

© Издание на русском языке,

оформление. ООО «Издательская

Группа „Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Брендона Сандерсон «Герой Веков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2008
Длительность:
25 ч. 38 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-389-23087-3
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip