16+
аудиокнига

Длительность книги 36 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ритм войны. Том 2

Ритм войны. Том 2

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ценой немалых усилий Далинар Холин создает коалицию монархов, способную противостоять в войне за Рошар жестокости и коварству Приносящих пустоту. Но победа остается лишь зыбкой мечтой, ведь врагам помогает могущественное божество, а среди друзей скрываются предатели. Адолин и Шаллан отправляются в мир спренов, чтобы заручиться помощью союзников, рискуя в случае неуспеха обречь все человечество на гибель. Они еще не знают, что главное сражение вскоре развернется в городе-башне Уритиру и его исход будет зависеть не от военной мощи противоборствующих сторон, а от их стойкости, решимости и проницательности.Впервые на русском!"Brandon SandersonRHYTHM OF WAR.BOOK FOUR OF THE STORMLIGHT ARCHIVECopyright © 2020 by Dragonsteel Entertainment, LLCAll rights reserved© Н. Г. Осояну, перевод, 2021© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®"

Приключения любимых героев продолжаются!!! Четвертый том Архива не менее интересен как предыдущих три! Работа Станислава Федорчука - прекрасна! Спасибо за озвучку! Ждала с нетерпением аудио второй части Ритма войны, теперь можно приступать слушать первую часть!

О, Господи! Только три дня назад аудиокниги не было, и я страдала, что сейчас закончу слушать первый том и придётся долго ждать второго. Я счастлива! Спасибо! Брендон Сандерсон очень интересно пишет. Рекомендую!

Прекрасный чтец, спасибо за труд.

Книга отличная, Сандерсон на высоте, но временами затянуто. Название глав в оглавлении перепутаны (сдвинуты на одну назад)

Книга шикарная нет уже приевшихся в других частях душевных терзаний главных героев , они наконец то начинают взрослеть . Вселенная начинает раскрываться и становиться еще интересней , но вот скольто ждать продолжение , если автор планирует цикл из 10 частей .

Отличная книга, достойное продолжение прошлых книг. Чтец Станислав Федорчук хорошо справился с озвучиванием. Приятно наблюдать за развитием и ростом героев, все выглядит логично и продумано. Остается с нетерпением ждать продолжения серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ценой немалых усилий Далинар Холин создает коалицию монархов, способную противостоять в войне за Рошар жестокости и коварству Приносящих пустоту. Но победа остается лишь зыбкой мечтой, ведь врагам помогает могущественное божество, а среди друзей скрываются предатели. Адолин и Шаллан отправляются в мир спренов, чтобы заручиться помощью союзников, рискуя в случае неуспеха обречь все человечество на гибель. Они еще не знают, что главное сражение вскоре развернется в городе-башне Уритиру и его исход будет зависеть не от военной мощи противоборствующих сторон, а от их стойкости, решимости и проницательности.

Впервые на русском!

"Brandon Sanderson

RHYTHM OF WAR.

BOOK FOUR OF THE STORMLIGHT ARCHIVE

Copyright © 2020 by Dragonsteel Entertainment, LLC

All rights reserved

© Н. Г. Осояну, перевод, 2021

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®"

Аудиокнига Брендона Сандерсон «Ритм войны. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
36 ч. 16 мин. 06 сек.
ISBN:
9785389230842
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip