16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 49 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Герои

Герои

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла «Земной Круг» от признанного мастера эпической, темной фэнтези. История одной битвы в духе лучших военно-исторических романов.Три дня. Одна битва. Союз против Севера.Под бесстрастными взглядами каменных истуканов пришло время решить, что такое война: преддверие мира или грубое ремесло, суровое испытание или редкая возможность изменить расстановку политических сил. Вернуть честь на поле боя, бороться за власть, плести интриги и метить в Герои.Copyright © 2011 by Joe Abercrombie© А. Шабрин, перевод на русский язык, 2018© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Э", 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Эту книгу надо давать в школьной программе. Особенно тем, кто хочет сделать военную карьеру. Чтобы у людей не было иллюзий куда они идут.

Отличное темное фентези, куча пафоса, калоритные персонажи, знакомые еще по прошлым книгам серии. Всякий раз заканчивая книга Аберкромби хочется еще такого же

Плюсы:

– Очень круто описываются сражения. Впервые Абер использовал прием с перемещением из одного человека в другого во время битвы.

– Огромное удовольствие доставляют хорошо прописанные герои первого плана Капрал Тани и Зоб.


Минусы:

Слабые герои чьи главы идут очень тяжело:

– Финри с синдромом Мэри Сью, которая разбирается в ходе сражения лучше генерала армии, забалтывает одного злодея плясать под ее дудку, другого исполнять ее желания, при этом сама пустое место.

– Горст чье нытье при переслушивании книги ну уж очень тяжело было воспринимать.


Итог:

Бодрая книга про войнушку с как очень интересными так и провисающими героями, сдобренная легким но обильным насилием. Написано с большой иронией автора относительно «героев» и военной романтики в целом. Твердая четверка.

Отличное антивоенное произведение, как и всегда у Аберкромби, яркая многоголосица, выпуклые и запоминающиеся герои, детальные описания

Мир «Первого закона», со своими глубокими и интересными персонажами, за изменениями которых наблюдать – одно удовольствие… Я очень рад, что мне попалась первая книга, после которой меня было уже не остановить) На мой взгляд, гораздо более достойная экранизации серия книг, нежели «Песнь льда и пламени»..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Земной Круг» от признанного мастера эпической, темной фэнтези. История одной битвы в духе лучших военно-исторических романов.

Три дня. Одна битва. Союз против Севера.

Под бесстрастными взглядами каменных истуканов пришло время решить, что такое война: преддверие мира или грубое ремесло, суровое испытание или редкая возможность изменить расстановку политических сил. Вернуть честь на поле боя, бороться за власть, плести интриги и метить в Герои.

Copyright © 2011 by Joe Abercrombie

© А. Шабрин, перевод на русский язык, 2018

© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Э", 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Джо Аберкромби «Герои» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2018
Последнее обновление:
2011
Длительность:
22 ч. 49 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-149571-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip