18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 20 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Золотая Кровь

Золотая Кровь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Золотая Кровь – фантастический роман Бориса Романовского, первая книга цикла «Арчи», жанр боевое фэнтези.Я умер.И проснулся в ином мире, где есть Огранённые и Чернокнижники, чакра и узоры. Где люди живут в городах, что окружены стенами, и вечно воюют с гулями.Теперь я – Арчи из клана Беловых – одного из сильнейших в Великом Городе Петербурге. И я смертельно болен. Мне осталось двое суток.Но я найду способ, как продлить свою жизнь. И в этом мне поможет Алиса – чип с ИИ, который достался мне из прошлой жизни.Книга 1. Золотая КровьКнига 2. Кровавый ОгранецКнига 3. Кровавые Цепи Книга 4. Кровавые Доспехи studio.youtube.comNico Staf / Interstellar MoodPatrick Patrikios / Lights© Романовский Борис© ИДДК

Одна из лучших книг в жанре боевого фэнтези, которые я слушал. Интересный мир и сюжет, которые сразу же цепляют. Живой и человечный главный герой. Проработанные второстепенные персонажи. Особенно понравилась Наталия.

Буду с нетерпением ждать выхода второй книги.

Хотел купить аудиокнигу, включил отрывок )) Начитка аудиокниги совершенно не понравилась… Как тост не похоронах… Это же боевое фэнтези!

Книга превосходая. Жду, пока на сайте появится вторая часть. Хочу побольше узнать о судьбе поросенка Бори! Борис как автор точно преуспел!

Отличная книга. Особенно порадовал поросёнок Боря. Очень необычный мир, но больше всего поражают повороты сюжета и безграничная фантазия автора.

Главный герой жертвует собой ради близких за что попадает в мир где становиться людоедом. По мере развития становиться экспертом в пожирании любых сущностей в обмен на способность убивать с большей эффективностью. Рару раз имитируется моральные метания для того чтобы не стошнило от главного героя. Автору требуется помощь.

Руслан Соколков, вы правы, ГГ вначале невнятный и озлобленный на весь мир, а по мере развития сюжета превращается в палача и чудовище. Видимо внутренняя гнилая сущность всё же проявилась.Книгу дочитать не смогла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Золотая Кровь – фантастический роман Бориса Романовского, первая книга цикла «Арчи», жанр боевое фэнтези.

Я умер.

И проснулся в ином мире, где есть Огранённые и Чернокнижники, чакра и узоры. Где люди живут в городах, что окружены стенами, и вечно воюют с гулями.

Теперь я – Арчи из клана Беловых – одного из сильнейших в Великом Городе Петербурге. И я смертельно болен. Мне осталось двое суток.

Но я найду способ, как продлить свою жизнь. И в этом мне поможет Алиса – чип с ИИ, который достался мне из прошлой жизни.

Книга 1. Золотая Кровь

Книга 2. Кровавый Огранец

Книга 3. Кровавые Цепи

Книга 4. Кровавые Доспехи

studio.youtube.com

Nico Staf / Interstellar Mood

Patrick Patrikios / Lights

© Романовский Борис

© ИДДК

Аудиокнига Бориса Романовского «Золотая Кровь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2021
Длительность:
12 ч. 20 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip