18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2023 год

18+

Подземелье по наследству. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Подземелье по наследству» – фантастический роман, третья книга одноименного цикла, жанр бояръ-аниме, боевое фэнтези.Получив от деда по наследству квартиру и земельный участок, я обнаружил в погребе шахту, ведущую в древнее Подземелье. В лабиринты из тоннелей и пещер, в которых легко заблудиться. Здесь жуткие монстры стерегут сокровища и охотятся за невероятно красивыми женщинами. Здесь могущественные кланы борются за власть, не подозревая о наземном мире.К сожалению, я обычный человек, лишенный магического дара. Однако у меня есть кое-что намного лучше – огнестрельное оружие! Аристократы, чернокнижники, тролли, драконы, демоны… Какая разница? Главное – у кого автомат Калашникова. И иные достижения научно-технического прогресса.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньfreepd.comAlexander Nakarada / Beat Thee© Тесленок Кирилл© ИДДК

Однако весьма интересная книга.... местами смеялся до слез, местами грубо ругался на некоторые ошибки писателя, но в целом мне понравилось

Ну... интересно ¯\_(ツ)_/¯

Бомбануло когда посыпались отсылки к массовой поп-культуре 90х-2000х, такие как Бивис, Батхед, Галадриэль, ну и ещё кое-что весьма интересное.

Сама серия достаточно интересная (хе! Каламбур!) Но добавление некоторых бытовых дополнений, которые потом сами по себе чудесным способом разрешишись... Ну это уже спойлеры! Простите мне мой французский.

Дослушал серию чисто из-за того, что нечего было слушать в перерывах между ожиданием другого тайтла.

Хотел поставить троечку. Особенно когда посыпались отсылки к поп-культуре 90х-2000х

В любом случае, надеюсь если тут и будет продолжение, оно не окажется хуже третьей части

Наконец то!))

Кажется что ожидания были слишком долгими!)

Надо бы второй том переслушать!)

Ещё не послушал, но точно жду продолжения!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Подземелье по наследству» – фантастический роман, третья книга одноименного цикла, жанр бояръ-аниме, боевое фэнтези.

Получив от деда по наследству квартиру и земельный участок, я обнаружил в погребе шахту, ведущую в древнее Подземелье. В лабиринты из тоннелей и пещер, в которых легко заблудиться. Здесь жуткие монстры стерегут сокровища и охотятся за невероятно красивыми женщинами. Здесь могущественные кланы борются за власть, не подозревая о наземном мире.

К сожалению, я обычный человек, лишенный магического дара. Однако у меня есть кое-что намного лучше – огнестрельное оружие! Аристократы, чернокнижники, тролли, драконы, демоны… Какая разница? Главное – у кого автомат Калашникова. И иные достижения научно-технического прогресса.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

freepd.com

Alexander Nakarada / Beat Thee

© Тесленок Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Геннадьевича Тесленка «Подземелье по наследству. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 45 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip