18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 50 мин.

18+

Кровавый Огранец

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кровавый Огранец – фантастический роман Бориса Романовского, вторая книга цикла «Арчи», жанр боевое фэнтези.Я умер.И проснулся в ином мире, где есть Огранённые и Чернокнижники, чакра и узоры. Где люди живут в защищённых городах и вечно воюют с гулями.Теперь я – Арчи из клана Беловых – одного из сильнейших в Великом Городе Петербурге. И я смертельно болен – моё время ограничено. Но я найду способ, как продлить свою жизнь. И в этом мне поможет Алиса – чип с ИИ, который достался мне из прошлой жизни.Книга 1. Золотая КровьКнига 2. Кровавый ОгранецКнига 3. Кровавые Цепи Книга 4. Кровавые Доспехи studio.youtube.comNico Staf / Interstellar MoodPatrick Patrikios / Lights© Романовский Борис© ИДДК

Не дождалась выхода аудиокниги – прочитала книгу, было очень интересно и увлекательно, что не смогла ждать. Цикл действительно очень динамичный и интересный ГГ, увлекательно за ним наблюдать – за его развитием, познанием окружающего мира.

Прочтение предыдущей книги мне очень понравилось, так что думаю и с этой все отлично, т.к. актер декламатор не изменился. Думаю все таки купить книгу и в аудиоформате…

Интересно наблюдать за главным героем, проживать с ним его захватывающие приключения. Сюжет очень увлекательный и динамичный.

Давно увлечена творчеством Бориса, не типичный автор, лично для меня. Кровавый огранец прям зацепил, давно так не была поглощена чтением, буквально проглотила. Замечательный роман!

Интересное построение сюжетной линии. Чтец сумел передать все эмоции. которые переживают главные герои, с удовольствием прослушала.

Книга не хуже первой. Особенно понравилась битва Наты и Лулу. ГГ опять все время достается, но он справляется) мне нравится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кровавый Огранец – фантастический роман Бориса Романовского, вторая книга цикла «Арчи», жанр боевое фэнтези.

Я умер.

И проснулся в ином мире, где есть Огранённые и Чернокнижники, чакра и узоры. Где люди живут в защищённых городах и вечно воюют с гулями.

Теперь я – Арчи из клана Беловых – одного из сильнейших в Великом Городе Петербурге. И я смертельно болен – моё время ограничено.

Но я найду способ, как продлить свою жизнь. И в этом мне поможет Алиса – чип с ИИ, который достался мне из прошлой жизни.

Книга 1. Золотая Кровь

Книга 2. Кровавый Огранец

Книга 3. Кровавые Цепи

Книга 4. Кровавые Доспехи

studio.youtube.com

Nico Staf / Interstellar Mood

Patrick Patrikios / Lights

© Романовский Борис

© ИДДК

Аудиокнига Бориса Романовского «Кровавый Огранец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2022
Длительность:
11 ч. 50 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip