Отзывы на аудиокнигу «Начало», страница 2

Всё бы не чего, но иногда складывается ощущение что слушаю блаженного. Автор вы пожалуйста по меньше сюра, а то мысли всякие появляются.

Прочитал всю серию на Ат, фантазия автора зашкаливает. Не успеваешь опомниться, как серия уже и закончилась. Рекомендую всем любителям постапа!

Такое ощущение что книгу писал школьник, очень непривычно после других книг автора, дальше пока читать не буду. Оставлю совсем на потом, если вообще ничего не останется.

Слушал или читал год назад, помню что бросил или забыл на очередной книге.

За последнее время уже начало колбасить и тошнить роялей, гг - бабарабов, грудей 4-7 размера, гаремов и "любви до гроба". ТОШНИТ от подобных слабостей, зависимостей и пороков автора!

Слушать можно (фоном), но данное произведение поверхностное и наивное по меркам 2022, ну и слишком много чухни.

Арчи значительно взрослее, а значит автор могёт!

Немного удивили столь плохие оценки. В принципе хороший представитель жанра. Так что советую послушать хотя бы первую книгу.

Книга неплоха, впрочем как и вся серия. Озвучка на уровне. Полностью отвечает требованиям «Легкое чтиво». Немного однообразно правда и не дотягивает до лучших авторов этого жанра. Но к прослушиванию рекомендую.

Всем добра.

02 декабря 2021