16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 19 мин.

16+

Асура. Новый дом

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Асура. Новый дом» – роман Бориса Романовского, жанр попаданцы в магические миры, бояръ-аниме, боевое фэнтези.Я – Асура, последний представитель высшего народа. Мой родной мир остался позади, сгинул в горниле апокалипсиса. Впереди – новый мир под названием Земля. Но он уже встал на тот же путь – Первый Катаклизм пришёл на планету, и недалёк час, когда наступит Второй. Я знаю, что грозит Земле, и знаю, как помочь людям выжить. Моих способностей хватит, чтобы создать новый дом и заселить их своими потомками. Я не позволю кровной линии прерваться на мне. Ведь я – Асура. Хранитель из высшего народа.darrencurtismusic.comDarren Curtis / The BrotherhoodDarren Curtis / Unmatched TreacheryDarren Curtis / Unfamiliar starscreatorchords.comAlexander Nakarada / Mystical sting 2© Романовский Борис© ИДДК

Жанры и теги

Посредственная книга на фоне других книг автора, личность главного героя не зацепила(как по мне перебор с охранительной крутизной и альфа самцовостью), сюжет тоже, ЛОР двух миров проработать за одну книгу, тоже не удалось. Для меня откровенно проходная книга, и даже не понятно связана она с общей многомерной вселенной автора . А вот озвучка в исполнении Вадима Пугачева хороша, но и она не вытянула эту книгу.

Если честно , то вообще ничего не понял , такое чувство , что начало книги пропущено , гг вообще не понятен , все намешано в кучу .... Двойственное состояние , скорее не понравилось, поведение гг , сам гг , в общем бред ,по сравнению с Ниэль вообще не идет в сравнение ! Единственное что понравилось это чтец , как всегда на высоте !

Наконец-то! Вижу новую книгу Бориса Романовского - ставлю 5 неглядя. И уже знаю, что предстоит бессонная ночь, потому что оторваться от прослушивания не получится)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Асура. Новый дом» – роман Бориса Романовского, жанр попаданцы в магические миры, бояръ-аниме, боевое фэнтези.

Я – Асура, последний представитель высшего народа. Мой родной мир остался позади, сгинул в горниле апокалипсиса. Впереди – новый мир под названием Земля. Но он уже встал на тот же путь – Первый Катаклизм пришёл на планету, и недалёк час, когда наступит Второй. Я знаю, что грозит Земле, и знаю, как помочь людям выжить. Моих способностей хватит, чтобы создать новый дом и заселить их своими потомками. Я не позволю кровной линии прерваться на мне. Ведь я – Асура. Хранитель из высшего народа.

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / The Brotherhood

Darren Curtis / Unmatched Treachery

Darren Curtis / Unfamiliar stars

creatorchords.com

Alexander Nakarada / Mystical sting 2

© Романовский Борис

© ИДДК

Аудиокнига Бориса Романовского «Асура. Новый дом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Длительность:
13 ч. 19 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip