Интересно было послушать, особенно в исполнении автора. Сказка в непритязательной форме знакомит с некоторыми верованиями, суевериями и традициями арабского мира.
Интересно было послушать, особенно в исполнении автора. Сказка в непритязательной форме знакомит с некоторыми верованиями, суевериями и традициями арабского мира.
Прослушала арабскую сказку с удовольствием. Хороший язык и красивая история. Пожалуй куплю еще китайскую сказку :) Давно читаю и слушаю книги Акунина. Очень он мне импонирует своим каким-то добрым интересом к этому миру.
очень крутые сказки хорошие мы хорошие отправь и мышление тоже хорошее если много таких сказок то ты ещё лучше очень хорошие сказки мне понравилось на две на 3.85 баллов
Как и в своей французской сказке "Синевласка" Акунин обращается к теме отношений и счастья - весьма деликатному вопросу, между прочим. Считаю, что автору удалось перадать колорит арабских сказок.
Оставьте отзыв
Дурни потому и дурни, что в них любопытство сильнее страха
Не было у Дурня такой привычки – вперед думать. Авось как-нибудь устроится
Заблудиться он не боялся – дурные мало чего боятся.
Он тоже был умный и знал, что, когда говорит умная женщина, лучше помалкивать
Красота подобна опиуму. Чем больше ее потребляешь, тем больше от нее зависишь, и насытиться ею невозможно. Голод делается только требовательней.
Это сказка про колдовскую любовь и про то, как от нее спастись.
Отзывы 4