18+
текст

Объем 273 страницы

2024 год

18+

Будь моим (иллюстрированный)

текст
4,5
1168 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нахальный, самодовольный, с глазами цвета кока-колы. Мой любимый типаж. Сбивать спесь с дерзких парней – мое призвание. В любовных играх мне нет равных. Никто еще не устоял перед Полин Миссера.Я привыкла выигрывать, но в этот раз победа будет нелегкой. Что, если мое сердечко плавится, как мороженое на солнце, при виде его улыбки? Что, если я не могу устоять перед музыкой, которую он играет? Нет-нет, подайте мне, пожалуйста, таблетку от этой глупости.Глупости, имя которой Валентин.

Это вторая книга автора, которую мне посчастливилось прочитать. Описать её можно одним словом — крышесносно.

сюжет: я очень люблю разные интересные сделки и споры. Это нечто взрывное и интригующее, наблюдать за «игрой» главных героев. Очень легкий, и в тоже время сильный роман в плане эмоциональных событий и поворотов. А эстетика Парижа как всегда, на самом романтичном уровне!

персонажи: троп плохой парень и плохая девушка — мой самый любимый! Главные герои как два плохиша пытаются переиграть друг друга в игре за чувства и сердце. Очень эффектные и сообразительные персонажи.

обложка: оформление всех трех типов обложек мне очень нравится, но конкретно эту часть я предпочла в первом издании с приятной парой и бежевым оттенком.

Итог: книга потрясающе легкая в чтении, но насыщенная событиями и взрывает внутри яркие феерверки сильный эмоций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нахальный, самодовольный, с глазами цвета кока-колы. Мой любимый типаж. Сбивать спесь с дерзких парней – мое призвание. В любовных играх мне нет равных. Никто еще не устоял перед Полин Миссера.

Я привыкла выигрывать, но в этот раз победа будет нелегкой. Что, если мое сердечко плавится, как мороженое на солнце, при виде его улыбки? Что, если я не могу устоять перед музыкой, которую он играет? Нет-нет, подайте мне, пожалуйста, таблетку от этой глупости.

Глупости, имя которой Валентин.

Книга Даны Делон «Будь моим (иллюстрированный)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
273 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-00211-516-7
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают