18+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

18+

Глубина резкости

текст
4,3
431 оценка
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элли Пирс видит мир через объектив фотоаппарата. Она способна передать все оттенки чувств простым щелчком затвора. Только вот ее собственная жизнь застыла в одном черно-белом кадре.Уехав из родного города, Райан Донован добился большого успеха. Но внезапное приглашение на свадьбу лучшего друга возвращает прошлое и погружает на дно воспоминаний. Райану предстоит вновь встретиться с Элли, чье сердце он разбил три года назад, ведь она тоже приглашена на свадьбу.«Теперь она навсегда вычеркнет меня из своей жизни и будет счастлива по-настоящему. Хотел ли я, чтобы так было? Нет. Пожалею ли я об этом решении? Кто знает…»

Входит в серию "Young Adult. Власть чувств. Романтика от Тери Нова"
Все книги серии

? Все началось, как в красивой книжке с яркой обложкой, где золотым тиснением выведены слова про любовь под фотографией страстно целующейся пары, а закончилось в лучших традициях дешевой драмы, идущей на канале для домохозяек в прайм-тайм.


Три года назад Элли была безумно влюблена в лучшего друга своего брата.

На летних каникулах перед поступлением в колледж, у них закрутился страстный роман. Все шло хорошо, пока не рухнуло в одно мгновение…


??‍♀️ Элли- милая девушка, мечтающая стать фотографом. Фотоаппарат выпускает из рук только, когда спит.


? … за пределами моего объектива чужие жизни не стояли на месте. Моя же застыла в одном черно-белом кадре.


??‍♂️ Райн- самодостаточный мужчина. Мечта любой девушки.


? Сложно было не пялиться на человека, который выглядел как божество даже в обычных черных джинсах и кожаной куртке.


Эмоциональный, любострастный роман, наполненный чувствами героев.

Как же я переживала за отношения Элли и Района. Пришлось пожевать стекло. ?

Мне интересно было следить за героями, которые шаг за шагом вновь открывали своё сердце для любви. ❤️


Хочу отметить второстепенных персонажей.


Крис - ну и стерва! Хотелось придушить и повесить её на ближайшем столбе.?


Скотт-моя любовная любовь. ❤️ Ну что за сладкая булочка? Его искрометный юмор, заставлял меня ржать (не смеяться) в голос. ?

Как же хотелось бы прочитать его историю. ?

Очень чувственный роман! Читала книгу еще в самиздате и с удовольствием купила в бумаге! В истории есть спектр эмоций на любой вкус: радость, злость, предательство, дружба, доверие, разбитое сердце, да все что душе угодно! История с тропом о втором шансе, показанный с двух сторон. Нужно помнить, у всего есть причина, нельзя судить только с одной стороны. Спасибо Тери Нова за отличную книгу ❤️

Отличная книга, чтобы помечтать о любви. тонкая и чувственная. Сейчас, когда выбор настолько велик очень сложно найти что то стоящее. На это произведение времяни не жалко

Можно ли войти в одну реку дважды? Познакомившись с историей Элли и Райна, вы точно будете знать ответ на этот вопрос!


Тот случай, когда в книге все сложилось идеально: и герои, и романическая линия, и юмор, и эмоции, и настоящая дружба, и то, что лишь создает видимость «дружбы». Такой вкусный сюжет, что просто ммммм… С удовольствием бы стерла себе память и перечитала заново!


Элли Пирс поставила свою жизнь на паузу. С виду все идет своим чередом: друзья, учеба, любимое дело. Но личная жизнь на кнопке «стоп» уже долгое время. И есть на то свои причины из прошлого.


Райан Донован – успешный молодой бизнесмен, хороший сын и друг. Стабильность не только в делах, но и в эмоциональном плане – это то, к чему он так долго шел. Но приглашение на свадьбу его лучшего друга изрядно пошатнуло все, что он успешно выстраивал годами.


Им обоим предстоит встреча с прошлым. Кто знает, может это шанс разобраться во всем и расставить все точки над «i»?


Хочу с ходу сказать, что герои этой истории с первых страниц вызывают симпатию. И не только главные, но и второстепенные.


Книга читается на одном дыхании. Мне нравится, когда юмор автора совпадает с моим. А тут я смеялась не раз. Хотя роман у нас про любовь, про дружбу, про семью. Здесь есть много переживательных моментов, но все они сглаживаются прекрасными диалогами, наполненными сарказмом и иронией. Просто обожаю подобное в книгах!


Да и в целом история хороша. Просто читаешь и радуешься. Странички летят и всё в удовольствие!


Достойная книга в жанре молодежной романтической прозы, которую смело могу рекомендовать к прочтению.

Сначала я подумала, что это очередной роман, полный клише, но ошиблась! Автор смогла потрясающе обыграть стандартный сюжет. Герои прописаны просто отлично, даже второстепенные! Хочется много всего сказать, но мысли скачут. Огромное количество эмоций после прочтения. В книге есть и первая любовь, и предательство, которое в итоге помогло обоим достичь успеха и не свернуть с пути к мечте, и посттравматические проблемы с психикой, и непростые отношения с родителями, и любовный треугольник, и настоящая дружба, и псевдодружба. На первый взгляд может показаться, что это не роман, а винегрет, но все не так — ингредиенты идеально друг друга дополняют и складываются в очень жизненную историю. Единственное, что меня расстроило — автор не рассказала, какие отношения сложились у Райана и Элли с Ником. Буду надеяться, что они во всем разобрались и не потеряли друг друга. И также хотелось бы чуть больше узнать о душевных переживаниях Скотта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элли Пирс видит мир через объектив фотоаппарата. Она способна передать все оттенки чувств простым щелчком затвора. Только вот ее собственная жизнь застыла в одном черно-белом кадре.

Уехав из родного города, Райан Донован добился большого успеха. Но внезапное приглашение на свадьбу лучшего друга возвращает прошлое и погружает на дно воспоминаний. Райану предстоит вновь встретиться с Элли, чье сердце он разбил три года назад, ведь она тоже приглашена на свадьбу.

«Теперь она навсегда вычеркнет меня из своей жизни и будет счастлива по-настоящему. Хотел ли я, чтобы так было? Нет. Пожалею ли я об этом решении? Кто знает…»

Книга Тери Новы «Глубина резкости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-191660-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip