18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 32 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Просто Маса

Просто Маса

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.«Просто Маса» – это Масахиро Сибата один, без Фандорина. Осиротевший помощник великого сыщика возвращается в родную Японию, которая очень сильно изменилась за время странствий своего блудного сына – и осталась вечно неизменной. Масу ожидают невероятные потрясения, невероятные приключения, невероятные женщины и невероятные открытия. «…для меня это стало экспериментом: я впервые писал роман изначально для чтения вслух. Здесь звук имеет функцию несущей конструкции».Борис Акунин для The City.«В сочетании с атмосферными музыкальными приемами мы перешли в объемное фантастическое пространство, сотканное из ощущений, запахов и звуков, впечатлений. В этом основная особенность работы над произведением „Просто Маса“.Продюсер Диана Смирнова для The City.Пресса о книге:«…блестящий стилист Акунин, известный своей любовью к Японии (в прошлом ученый-японист, переводчик и кавалер ордена Восходящего солнца за развитие культурных связей между двумя странами), использует все возможности аудиосериала, чтобы перенести слушателей на столетие назад и дать почувствовать особую философию японской культуры…»Наталья Ломыкина, Forbes«Выверенное сочетание драйва и надежности, приятного волнения с уверенностью, что все так или иначе будет хорошо, делает „Просто Масу“ одной из самых полезных – поддерживающих, утешительных и согревающих – новинок нынешней нервной весны».Галина Юзефович, «Медуза»Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале Storyside, 2020 (c) Вокал: Аня Чиповская Саунд дизайн: Vlad Kostenkov, Сергей Краснов, Вадим Назаров Дизайн: Студия Twenty Twos Запись произведена Издательским Домом Союз и Издательством «Покидышевъ и сыновья» Продюсер проекта: Диана Смирнова

А я бы воскресил Фандорина. Сначала думал, что это вряд ли возможно, но он еще мог бы пожить и поработать. За границей, в Азии или в Сибири. Пожилым интеллигентом разум, которого сумел сберечь его от большевизма и прочих напастей двадцатого столетия. Он мог бы найти сына, дочь, обрести воспитанника и с ним побороться с уголовным миром и вне политики.

Здоровски читает Александр Клюквин .Книга источает хорошие привычки правильные поступки. Много о Японии и её культуре и жизни. Нет сомнения для прослушивания.

Обалденная история друга и ближайшего помощника всеми полюбившегося Фандорина. Маса уже не совсем юн, но все так же скор на действия и соображает очень споро и старается во всем соответствовать своему патрону. Здесь и экскурс в историю семьи Масы, и любовь, и лихие развороты сюжета. Прослушал с большим наслаждением. Спасибо !

Прекрасная книга. Рада была снова встретиться с Масахирой Сибата и Эрастом Фандориным в исполнении неподражаемого Клюквина

Если последняя книга про Фандорина «Не прощаюсь» стала для меня горькой отравой, то Просто Маса -сладкий кексик, еще и говорящий! Прекрасная начитка, звуковое сопровождение, песни Анны Чиповской. Акунин подарил Масе то, что не суждено было получить «русскому супермену».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

«Просто Маса» – это Масахиро Сибата один, без Фандорина. Осиротевший помощник великого сыщика возвращается в родную Японию, которая очень сильно изменилась за время странствий своего блудного сына – и осталась вечно неизменной. Масу ожидают невероятные потрясения, невероятные приключения, невероятные женщины и невероятные открытия.

«…для меня это стало экспериментом: я впервые писал роман изначально для чтения вслух. Здесь звук имеет функцию несущей конструкции».

Борис Акунин для The City.

«В сочетании с атмосферными музыкальными приемами мы перешли в объемное фантастическое пространство, сотканное из ощущений, запахов и звуков, впечатлений. В этом основная особенность работы над произведением „Просто Маса“.

Продюсер Диана Смирнова для The City.

Пресса о книге:

«…блестящий стилист Акунин, известный своей любовью к Японии (в прошлом ученый-японист, переводчик и кавалер ордена Восходящего солнца за развитие культурных связей между двумя странами), использует все возможности аудиосериала, чтобы перенести слушателей на столетие назад и дать почувствовать особую философию японской культуры…»

Наталья Ломыкина, Forbes

«Выверенное сочетание драйва и надежности, приятного волнения с уверенностью, что все так или иначе будет хорошо, делает „Просто Масу“ одной из самых полезных – поддерживающих, утешительных и согревающих – новинок нынешней нервной весны».

Галина Юзефович, «Медуза»

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Storyside, 2020 (c)

Вокал: Аня Чиповская

Саунд дизайн: Vlad Kostenkov, Сергей Краснов, Вадим Назаров

Дизайн: Студия Twenty Twos

Запись произведена Издательским Домом Союз и Издательством «Покидышевъ и сыновья»

Продюсер проекта: Диана Смирнова

Аудиокнига Бориса Акунина «Просто Маса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 32 мин. 25 сек.
ISBN:
978-91-7991-599-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip