18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 47 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Голодание для здоровья

Голодание для здоровья

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья книга серии «Есть надо. Есть мало. Есть не так часто. Есть растительное» – это перевод известной во всем мире книги о голодании и здоровье Бернара Макфаддена, известного основателя бодибилдинга. Макфадден популяризировал практику голодания и был твердо уверен, что голодание – это самый верный способ к физическому здоровью. Многие из его испытуемых голодали в течение недели, чтобы омолодить свое тело. Он писал «человек с помощью голодания может осуществлять безоговорочный контроль над всеми болезнями, проявляя при этом такую степень силы и выносливости, которая может посрамить других».Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Автор книги утверждает, что голодание – это самый верный способ к физическому здоровью и очищению организма. Очень интересно послушать мнение эксперта и разобраться в том, так ли это и как правильно голодать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья книга серии «Есть надо. Есть мало. Есть не так часто. Есть растительное» – это перевод известной во всем мире книги о голодании и здоровье Бернара Макфаддена, известного основателя бодибилдинга. Макфадден популяризировал практику голодания и был твердо уверен, что голодание – это самый верный способ к физическому здоровью. Многие из его испытуемых голодали в течение недели, чтобы омолодить свое тело. Он писал «человек с помощью голодания может осуществлять безоговорочный контроль над всеми болезнями, проявляя при этом такую степень силы и выносливости, которая может посрамить других».

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Бернара Макфаддена «Голодание для здоровья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2023
Длительность:
4 ч. 47 мин. 16 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Антон Гончаров, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip