16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Естественное лечение грыжи. Рациональный, естественный метод полного излечения грыжи

Естественное лечение грыжи. Рациональный, естественный метод полного излечения грыжи

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для самопомощи, написанная как для неспециалистов, так и для профессионалов. Мужчина или женщина с грыжей – это калека. Не только физически, но этот дефект в определенной степени влияет на психическое состояние человека. Быть вынужденным постоянно носить бандаж и это не только неудобно, но во многих случаях крайне болезненно. Кроме того, человека постоянно беспокоит страх не только того, что грыжа может опять появиться, но и того, что она станет более серьезной по своему характеру. Конечно, предлагаемый здесь метод не является легким. Вам придется много работать, чтобы вылечиться. Вам придется проводить голодание, выполнять упражнения. Во многих случаях вам может показаться, что вас морят голодом, но излечение, я уверен, будет стоить в тысячи раз больших жертв, необходимых для его достижения. Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для самопомощи, написанная как для неспециалистов, так и для профессионалов. Мужчина или женщина с грыжей – это калека. Не только физически, но этот дефект в определенной степени влияет на психическое состояние человека. Быть вынужденным постоянно носить бандаж и это не только неудобно, но во многих случаях крайне болезненно. Кроме того, человека постоянно беспокоит страх не только того, что грыжа может опять появиться, но и того, что она станет более серьезной по своему характеру. Конечно, предлагаемый здесь метод не является легким. Вам придется много работать, чтобы вылечиться. Вам придется проводить голодание, выполнять упражнения. Во многих случаях вам может показаться, что вас морят голодом, но излечение, я уверен, будет стоить в тысячи раз больших жертв, необходимых для его достижения. Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Бернара Макфаддена «Естественное лечение грыжи. Рациональный, естественный метод полного излечения грыжи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 18 мин. 55 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сенчева Светлана, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip