16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Самая белая ночь

Самая белая ночь

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение истории холодной и строптивой Агнии из книги «Любовь не по сценарию», которая бежит в другой город за своей мечтой, не подозревая, что прошлое уже следует за ней по пятам. Добрая, милая, смешная и романтическая история от Аси Лавринович, самого популярного молодежного автора. Суммарный тираж ее книг составляет более 300 000 экземпляров.Яркая и взбалмошная Варя Мечетина считает свою студенческую жизнь идеальной: вечеринки, друзья, квартира в самом центре Питера. До тех пор, пока перед ней не встает сложный выбор. Еще и парень из дома напротив, которого Варя отчаянно ненавидит, добавляет проблем.Холодная и строптивая Агния Леманн бежит в другой город за своей мечтой – стать художницей. Она не подозревает, что прошлое уже следует за ней по пятам.Судьба сводит девушек вместе, и они становятся соседками по квартире. Привыкнет ли Агния к переменам и обретет то, чего ей всегда не хватало: друзей, семью и настоящую любовь?«Атмосферная магия Питера и очарование первой любви – идеальная комбинация». – @skiter_vika

Большое спасибо автору за продолжение истории. Агнии моя самая любимая героиня книги «Любовь не по сценарию». Яркая, переживающая не простой период, но не сломленная. Готовая бороться за свои мечты. Так романтично они встретились с главным героем... не слащаво но очень трогательно. Книгу советую для отдыха и хорошего настроения

Книга очень тронула, была рада узнать как сложилась жизнь у знакомых героев. Спасибо автору за такие нормальные но искренние истории.

Я прочитала все книги Аси Лавринович и с нетерпением ждала эту новинку. «Самая белая ночь» для меня прежде всего — книга о надежде. Все персонажи надеются на лучшее, даже когда все вокруг готово обрушиться, и находят силы для перемен в жизни. Агния Леманн меняет спорт на художественное училище, Варя Мечетина узнает, что родители скрывают от нее важную вещь, и поступает так, как велит ей сердце. Сюжет кажется простым, но при этом полон неожиданных поворотов, которые заставляют сильно переживать за героев.

Сложно было оторваться уже с первых строк! Главные героини абсолютно разные и их встречу смело можно назвать судьбоносной. То, как меняется Агния на протяжении истории сразу становится заметно, она расцветает и ее каменное сердце дает первую трещину. Чтеца хорошо подобрали!!

С каждой книгой автор меня все больше удивляет. Интересные истории, не банальные, поучительные. Нет любовных шаблонов, нет нелепых подсказок от автора. Не зря потраченное время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение истории холодной и строптивой Агнии из книги «Любовь не по сценарию», которая бежит в другой город за своей мечтой, не подозревая, что прошлое уже следует за ней по пятам. Добрая, милая, смешная и романтическая история от Аси Лавринович, самого популярного молодежного автора. Суммарный тираж ее книг составляет более 300 000 экземпляров.

Яркая и взбалмошная Варя Мечетина считает свою студенческую жизнь идеальной: вечеринки, друзья, квартира в самом центре Питера. До тех пор, пока перед ней не встает сложный выбор. Еще и парень из дома напротив, которого Варя отчаянно ненавидит, добавляет проблем.

Холодная и строптивая Агния Леманн бежит в другой город за своей мечтой – стать художницей. Она не подозревает, что прошлое уже следует за ней по пятам.

Судьба сводит девушек вместе, и они становятся соседками по квартире. Привыкнет ли Агния к переменам и обретет то, чего ей всегда не хватало: друзей, семью и настоящую любовь?

«Атмосферная магия Питера и очарование первой любви – идеальная комбинация». – @skiter_vika

Аудиокнига Аси Лавринович «Самая белая ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 42 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-171907-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip