16+
текст

Объем 221 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказка о снежной принцессе

Сказка о снежной принцессе

текст
4,6
1601 оценка
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новогодняя новинка от Аси Лавринович!Все девчонки в школе без ума от Вадима Рубцова – высокого зеленоглазого блондина с обаятельной улыбкой. Но кто бы мог подумать, что обычная старшеклассница Томила Литвинова станет его девушкой. Правда, они сходили всего на два свидания и даже ни разу не целовались.За несколько дней до Нового года Тома получила неожиданное сообщение: Вадима похитили и просят выкуп. Вот так поворот!У Томы будет всего неделя на то, чтобы спасти своего парня из лап бандитов. Но как собрать огромную сумму? Помочь ей сможет только Егор Корниенко, которого она просто терпеть не может.«Эта история заставит ваши сердца трепетать от любви и умиления. Она также привнесет капельку грусти, ведь не всегда желаемое является действительным». – Маша, книжный блогер. ТГ Хижина Ежа | ms.hedgehogОб автореАся Лавринович – один из самых популярных авторов российского янг эдалта в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 650 000 экземпляров. На две ее книги – «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля» – куплены права на экранизацию.

С нетерпением жду каждую книгу Аси Лавринович, и как только появилась в предзаказе - непременно покупаю. Предвкушаю интересный сюжет исходя из аннотации.

Истории о юности, любви и дружбе написаные с юмором в уникальном стиле автора - самый лучший подарок под Новый год. Всем приятного чтения.

Асенька , спасибо большое за эту чудесную историю. ❤️ Читала не отрываясь, а сейчас очень грустно, что всё закончилось. С нетерпением буду ждать новых книг ❤️

Все есть : и детективная линия, и романтическая, и взросление и проблемы выбора. Читать интересно сразу. Фирменный легкий слог автора , умение раскрыть характеры героев, что начинаешь им сопереживать с практически с первой страницы. Поклонникам автора и тем, кому нравятся светлые и добрые книги про старшеклассников-рекомендую однозначно. Автору-успехов и вдохновения!

Почему так классно?

От книги получила ровно то, что ожидала - зимнюю сказку, приятных правдоподобных героев, забавные ситуации и много чего еще. С сожалением закрыла последнюю страницу и теперь жду новых книг автора.

История о первой любви. История о настоящей любви. История о приоритетах и понимании важности близких.


Трое главных героев, романтика, дружба, приключения и немного детектива.


Очень люблю в Асиных книгах эту атмосферу: через какие преграды не проходил путь героев любовь побеждает всегда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новогодняя новинка от Аси Лавринович!

Все девчонки в школе без ума от Вадима Рубцова – высокого зеленоглазого блондина с обаятельной улыбкой. Но кто бы мог подумать, что обычная старшеклассница Томила Литвинова станет его девушкой. Правда, они сходили всего на два свидания и даже ни разу не целовались.

За несколько дней до Нового года Тома получила неожиданное сообщение: Вадима похитили и просят выкуп. Вот так поворот!

У Томы будет всего неделя на то, чтобы спасти своего парня из лап бандитов. Но как собрать огромную сумму? Помочь ей сможет только Егор Корниенко, которого она просто терпеть не может.

«Эта история заставит ваши сердца трепетать от любви и умиления. Она также привнесет капельку грусти, ведь не всегда желаемое является действительным». – Маша, книжный блогер. ТГ Хижина Ежа | ms.hedgehog

Об авторе

Ася Лавринович – один из самых популярных авторов российского янг эдалта в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 650 000 экземпляров. На две ее книги – «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля» – куплены права на экранизацию.

Книга Аси Лавринович «Сказка о снежной принцессе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
221 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-195624-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip