Отзывы на аудиокнигу «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», страница 2

Мне, к сожалению, озвучка не понравилась. Идет сравнение с мульфильмом и аудио версия проигрывает. Ребенок особо интереса не проявил, хотя другие книги слушает с удовольствием

Замечательная книга!!! Добрая и веселая! Дочка в восторге! Карлсон по прежнему заставляет ребят смеяться и фантазировать!!! Книга на все времена!!!

Мне нравится эта сказка carson был весёлый озорной и смышленый сказка на пять звёзд Я хочу продолжение малыш Очень хотел собаку и всё-таки ему подарили собаку

Алексей Багдасаров – удивительный артист! Это лучшее прочтение из всех возможных.

Огромное вам спасибо! Благодаря вам смеёмся всей семьей- и взрослые и дети. И как только Карлсон заканчивается, мы ставим его снова)

С удовольствием слушаем с младшей дочкой в дороге. И книга, и автор с детства мною любимы, а вот то, что прочитано может быть так талантливо, меня очень порадовало – прямо спектакль! Спасибо Алексею Багдасарову!

Книга замечательная, но озвучка неудачная( при том, что мне другие озвучки чтеца нравятся). Книге высший балл, озвучке плохо.

Чтец приятный, первую книгу слушали с дочерью 3 раза. Правда дочь восприняла Карлсона, как отрицательного персонажа. Из-за которого Малыш постоянно попадает в неприятности. Зато обсудили, как стоит вести себя с разными Карлсонами и стоит ли с ними дружить. К прослушиванию рекомендую!

Вспоминаю свои первые впечатления и так тепло от этого… Одна из главных книг моего детства! А теперь – и детства моего сынаю Линдгрен великолепна во всех своих книгах!

Любимейшая книга сына 6 лет. Шикарнейшая озвучка, для детей изумительно! Взрослым тоже понравится слушать. Отличная альтернатива Буба и Синему трактору;)

очень классная книга! мне очень понравилась! смешная, весёлая и добродушная! спасибо этой писательнице за такую замечательную книгу❤

27 марта 2019
1955