Отзывы на аудиокнигу «Жук в муравейнике», страница 3

Хорошая книга, немного слабее, чем книга 1 части «Обитаемый остров». Чтец отличный, получила удовольствие при прослушивании

Классика. Как в любой хорошей литературе есть сюжет и много деталей но это не не делает произведение скучным и тяжёлым. Классика!!!

Прослушал,,читать нету времени,удобнее в аудиоформате.Спасибо,Техническому прогрессу и всей библиотеке,за прекрасную работу

очень понравилось захватывает сюжет не оторваться от чтения побольше бы подобных книг очень хочу перечить большее спасибо

последние главы – личность Абалкина, обрываются на половине страницы. По книге несколько раз меняется звук. Напрягает только это.

Концовка вроде и предсказуемая с точки зрения человеческого страха перед неизвестным и непонятным, но лично у меня вырвалось:"Ну как так-то???!!!"

человеческое бореться с рациональным или даже профессионпльным в одной голове, человек или система, что делать?! интересно

Читала в детстве. Помню яркое, щемящее чувство. Прослушав поняла, вспомнила, откуда оно – так верилось, что конец будет добрым. Но – нет. Он как в жизни. Книга – шедевр. Наверное, самая любимая из Стругацких. Чтецу отдельное спасибо)

Люблю все Книги братьев Стругацких!

Психологически выверенные, человечные, оптимистичные!

Так хочется верить в замечательные будущее человечества, несмотря на все перепилит развития жизни на планете Земля!

Прекрасное исполнение(предпочитаю аудио)!

Спасибо за доставленное удовольствие.

02 августа 2012
1979