Отзывы на аудиокнигу «Гибель Сатурна»

Очень странный детектив в серии. Больше похоже на Донцову, чем на Акунина.

Несмотря на замечательное исполнение Клюквина, меня не покидала мысль, что детектив не то что исторический, а иронический.

Интересный сюжет, с нетерпением жду следующую книгу. И всё-таки похоже не Б. Акунина. А в исполнении Александра Клюквина можно слушать бесконечно. Лучший чтец. Спасибо!

Для меня оказалась одной из самых слабых книг серии «Анонимус». Характер Волина, как и Воронцова потеряли логичность. Идея с долгосрочной аферой интересна. Но так слабо раскрыта. Что просто потерялась в награмождение событий. Скорее, просто из лояльности серии оставляю книгу себе.

Из всей серии эта книга даже не на троечку… Скучно и нет отсылок в прошлое, как во всей серии. Очень рекомендую издателям не возвращаться к данному автору, кем бы он не был…

Увы, книга мне не понравилась. Будто студенческая курсовая… приправлена юношеским цинизмом и не к месту надерганными из Акунина терминами. Даже Клюквин-сенсей не спас…

как-то слабенько… после захватывающих предыдущих сюжетов спасает только голос и манера повествования Клюквина. Артисту браво! Брависсимо! Спас книжку!

Занимательные сюжет, прекрасная озвучка А.Клюквина, благодаря которому любая история играет разноцветными красками. Диалоги живые, искрящиеся юмором, поэтому хоть смертей много, но…не страшно)))

так себе самая худшая из всех частей разок и то с большим трудом гонят халтурку на поток вывод прост время убить можно если осторожно

Серия, конечно, интересная, но не для профессиональных любителей детективного жанра сложно угадать кому из авторов принадлежит то или иное произведение. Мне думается, что автор один и это он пытается смимикрировать под других)))

Согласна с вышеуказанным: это Донцова. Простенько, мило, забавно, поверхностно. Ни тебе радения за судьбы родины, ни духовных исканий, ни морально-этического дуализма, ни поиска новых смыслов.

Озвучка шакарная. Это и спасает, но под конец всё равно утомляет

19 июня 2023
СОЮЗ