Отзывы на аудиокнигу «Дело Зили-султана», страница 2

Начало книги показалось нудноватым, даже прекратил слушать и перешёл на другую книгу. Случайно продолжи слушать и увлёкся. Чтец великолепен, юмор и интрига присутствует.

Понравилось, господина Клюквина обожаю,готова слушать хоть газету самую скучную в его исполнении, сюжет банальный, предсказуемый,но поклонникам Акунина- рекомендую, комплименты чтецу ещё раз

Мне кажется похоже на авторство Андрея Белянина, восточная страна, опять же гарем шаха похоже чем-то на багдадского вора, с тонким юмором.

Ну так.... один раз послушать. Где уж нашли захватывающий сюжет, спорить не буду… «Шпион» громко звучит. Тому рассказал, этой показал… Чтец классный.

Не буду строить догадки относительно авторства, скажу о впечатлении от прослушанного.

Добротный детектив, возможно, местами предсказуем, но потраченного на него времени не жаль. Даже больше, если бы история ГГ нашла своё отражение в серии книг – с удовольствием взялась бы за всю серию.

Чтецу – отдельное спасибо! Книга только выиграла от его исполнения!

Прочитала/прослушала с большим удовольствием «Дело Зили-султана» и, возможно от того, что соскучилась по любимому Герою, ставлю Автору 10 из 10: больше, чем у Аку-на, юмора, меньше желчи и сарказма, уместных в Историческом жанре, но не в приключенческом.

Искренне хочу продолжения!

Это не Акунин. Автор просто взял его жанр и его героев. Слабовато. Но спасибо за воспоминания о приключениях Фандорина. Соскучилась)

По поводу автора, это Акунин, его манера письма, да и герои очень похожи на Фандорина и его Масу.Книга интересная, чтец прекрасный, рекомендую.

Согласна, что стиль более всего походит на Акунина.Сюжет закручен неплохо, хотя и не без штампов самого автора. Чтобы зря не спойлерить, просто рекомендую для 8 часов приятного прослушивания. Клюквину-отдельное спасибо за его мастерство.

Чтец великолепен, книга лёгкая и забавная, НО… это не Акунин, это вообще не исторический детектив, это водевиль какой-то. История про «выдающегося шпиона», который ведёт себя как болван. Задание выполнил просто потому, что сказочно везло. Вообще вся манера повествования напоминала какое-то веселое фентези, того и гляди из-за угла выскочит маг, столько гротескных персонажей.

Есть подозрение, что автор – женщина, потому что героини умные, сильные и независимые… не то что главный герой

17 февраля 2022
978-5-535-01443-2