Отзывы на аудиокнигу «Дело Зили-султана», страница 3

Великолепный детектив, прослушанный на одном дыхании. Когда закончился, готова была кричать, :"Мало, ещё хочу!". Нигде ранее, ничего подобного не слышала. Отдельное спасибо Александру Клюквину! Ваша работа в озвучании произведения выше всяких похвал. Рада и продолжению.

Автор узнаваем сразу и повествование захватывает от начала и до конца. Любителям истории и приключений настоятельно рекомендую

Чтец выше всяких похвал. Сюжет и слог отличные. Прекрасное проведенное время. предлагаю что это Акунин, но это не точно. Идея безымянных произведений интересная, но это как кот в мешке

Настолько примитивно, что даже слов нет. Конечно же, Акунин здесь и рядом не стоял. Или в 5 классе сочинил?)

Дослушала, только потому что уплочнено).

autoreg891234656 Беееееееееее

захватывающий детектив, в стиле аля Фандорин Э.П.

Слушается легко, не принужденно, на одном дыхании. Оставляет хорошое впечатление и создает позитивное настроение!

Лёгкое чтение (слушание ) . Мне понравилась книга , но сказать что интрига была до последнего это слишком .. процесс слушания класс !

Прослушала на одном дыхании. Отличный роман, динамичный, ироничный, романтичный. Очень приятный. Захватывает. Очень понравился. Чтец читает отлично, спасибо! Рекомендую для прослушивания!

отличная история. Слушается легко. Хочется продолжения, чтобы не расставаться с персонажами. Есть некая аналогия с Акуниным, где у следователя есть японец- слуга, обадаюший чудо – способностями к выживанию.

Очень интересная книга она интересная хотя бы тем что описывает другую страну с ее обычаями с принятыми законами с характером именно этих людей. А еще на интересна тем как по-разному можно смотреть на одно и тоже и как по-разному можно реагировать на разные события

Отличная книга! Очень интересная! Браво автору. Когда «рассекретят» автора, сразу подпишусь. Не буду гадать, но предположу, что это не Акунин.

17 февраля 2022
978-5-535-01443-2