Отзывы на аудиокнигу «Дело двух Феликсов», страница 5

Узнается почерк Акунина. Господин Фандорин уже не помещается ) для этого автор дает нам нового героя с неизменным азиатом-помощником. Серия интресная , читается на одном дыхании. Спасибо Акинину)

Захватывающий сюжет. Прекрасный язык, тонкий юмор. Прочитано блестяще. Рекомендую к прослушиванию. Вся серия книг одинаково интересна.

Отличный исторический детектив! С удовольствием послушала. Закрученный сюжет и прекрасная озвучка. Лёгкое перо и прекрасное знание истории.

Книга интересная. Слог напоминает Акунина. Но во французском языке нет падежей. Они остались только в немецком. Но на французских падежах автор несколько задержался. Странная ошибка.

Супер детектив как и вся серия книг, очень понравилось, жду продолжения с нетерпением. Очень похоже на Акунина, по стилю.

Фандорин и Масса в новом амплуа. Как всегда, Б. Акунин не подражаем. Великолепная книга, бесподобный чтец. Невозможно оторваться.

Отличное произведение лёгкое и сильное, в стиле Акунина. Чтец хороший, приятно слушать. рекомендую к прочтению, получите удовольствие.

Увлекательно, легко, но хорошо слушать когда что-нибудь делаешь. Лёгкий детективчик Но везде стоит Эраст Петрович и Маса… Поэтому четыре. А вот чтец – мистер Клюквин – молодец. Он делает это прослушивание увлекательный.

отличная книга! здесь чувствуется стиль Акунина. интересная историческая часть, часть про Волина, как обычно ни какая.

чтец прекрасен!

Хуже, чем некоторые другие книги серии. Есть очень неправдоподобные моменты, как то по опереточному выглядит. Но больше всего не понравилось, что руководители молодого советского государства выписаны какими то уж совсем разбойниками, плоскими, ну совсем театр, театр. Почему то кажется, что вот это -Акунин. Исписавшийся или подхалтуривший.

12 декабря 2022
СОЮЗ