Отзывы на аудиокнигу «Дело двух Феликсов», страница 4

Ожидал бОльшего. Слишком много событий происходит для такой короткой книжки, отсюда слишком сильно похоже на сказочку. Если сравнивать, например, с «Любовник смерти» Акунина, то раз в 10 хуже на мой взгляд. После прослушивания сложилось впечатление, что автором двигало не желание создать произведение, а что то другое. После первых книг серии такого ощущения не было.

Шикарная история! Из всех ранее прочитанных в этой серии, самая интригующая и динамичная. Да и женская линия раскрыта ярче, чем в предыдущих книгах.

Интересно, живо. Хотя, если читает Клюквин, то интересным будет даже букварь, мне кажется. Но вряд ли это Акунин. Плагиатить идею и концепцию произведения у самого себя еще хуже, чем у кого-то другого, ИМХО)

Увлекательно! Версия заслуживает внимания, написано очень складно, а прочитано выше всяких похвал! В очередной раз Клюквину - Браво!!!

Очень понравился чтец.

как и предыдущие, с захватывающим сюжетом.

Так хочется, чтобы все было правдой!Хотя явно не беспристрастно по отношению к прошлому . Может даже и переписывание некоторое истории знакомой.

Но кто теперь знает, как все было на самом деле.

Интересно увидеть другой взгляд на прошлое.

Очень интересная книга, великолепное повествование, чтецу особая благодарность. Сюжет вызывает эмоции. В конце не обошлось без "сказочного" спасения, но ничего, главному герою еще долго бродить по литературным страницам данной серии, так что слушаем дальше и верим, что сюжетная линия во всех аспектах пойдет по нарастающей.

Очень захватывающее произведение! Очень интересно читать неизвестную историю России. Прекрасный ход мысли о терпимости русского народа… Спасибо!

Отличное продолжение серии. Чтец, как всегда на высоте. Не хватает немного экрана, но это компенсирует чтец. перевоплощегие на высоте. немного рамазан сюжет. Автор тоже хочет есть. ))

Привет всем

Книжка отличная, лёгкая, полное соответствие жанру. Лучшая из прочитанных в этой серии. Текст плотный, не скупой. Сюжет в меру динамичный. Ирония и юмор доставляют удовольствие и позволяют проникнуться в историю. 90/10 автор не Акунин. Кто не знаю.) Рекомендую.

Интересный, интригующий сюжет. Написано ярко, с юмором.С удовольствием еще прослушаем книги этой серии.отдельная благодарность чтецу!

12 декабря 2022
СОЮЗ