Отзывы на аудиокнигу «Фиктивный брак»

Чудесная мягкая история! Нет активных смертоубийств и извращений. Хотя довольно таки динамичная. И озвучивание хорошее. Приятно было слушать.

В конце приятная музыка и голос,читала Наташа Романова".Так вот, Очень хорошо читала Н. Романова, спасибо, сразу захотелось поискать книги в ее исполнении. Ну а сама книга выше всяких похвал. Не буду пересказывать содержание, слушай те и наслаждайтесь. Книга из тех, что оставляют в библиотеке и переслушивают, когда хочется чего то волшебного и поднимающего настроение. Спасибо.

Хорошая, добрая, настоящая книга и герои. Порадовала героиня, на страницах книг редко встретишь столь умную и целеустремлённую особу. Получила большое удовольствие от прослушивания. Конечно ХЭ предсказуем, а печальный я бы слушать не стала. Отдельное спасибо Чтице. Спасибо автору, я бы еще что-нибудь такое прослушала

Интересная книга, все как я люблю тайны, квесты, старинный замок, любовь. Спасибо автору и декламатору. Озвучивает приятный голос.

Очень приятная история! Герои живые и умные, отношения развиваются постепенно, за ними приятно наблюдать. Мне особенно понравились теплые взаимоотношения героини с ее отцом, детско-родительские отношения редко прописаны в подобных историях. Сюжет интересный, начитка прекрасна. Рекомендую!

Тихо мирно идёт сюжет, Без розовых соплей но и движения нет совсем. Сюжет совсем простенький вечер скоротать, А потом даже и не вспомнить о чем эта книга

Приятно слушать. Яркие образы, любовь,приключения, девочка, собака- в этой книге есть все. И хорошее послевкусие после прочтения.

Это история о любви, благородстве. Главная героиня - такая.....спасительница магов. Конечно, сказка, фантазия. Но ка приятно встречаться в фантазиях с хорошими людьми. Сейчас время такое: хочется, чтоб добро уверенно побеждало.

Неплохой роман со счастливым концом, предсказуемый до боли сюжет. Брала на фон слушать под домашние дела, зашло хорошо, такой жанр часто на середине бросаю, а этот закончила.

Для девочек лет 12…

Сюжет предсказуем, погружения в магический мир нет.

Отношения между героями одинаковые на протяжении всего повествования, постоянно повторяющиеся мысли, «чернеющие глаза» и тд…

Чтец понравилась

18 августа 2022