Отзывы на аудиокнигу «Жена из другого мира»

Очень интересная история, вроде все как у всех – попаданка, любовь, магия. Но написано так захватывающе, что не оторваться. Особое спасибо автору за Хороший русский язык, без жутких ошибок-опечаток и непонятных оборотов типа «я за ним соскучилась» или «я с другого мира».

Великолепная книга и озвучка замечательная.Познакомилась с книгами этого автора случайно, но пришла в полный восторг сначала от прочитанного, а затем и от прослушанного. Совершенно не пожалела от покупки.

Как же я мечтала, чтобы эту книгу озвучили. Мечта сбылась! Попаданка в мире, о котором вы больше не прочитаете ни в одной книжке. Он уникален. Слушайте – советую.

События в книге, настолько хаотичны и бредовы, что весьма сложно следить за сюжетом! Невозможно понять что к чему, ГГ какая-то картонная.

Не совсем понимаю,плакать или смеяться от абсурдности и бредовость сюжета))) Первые два часа у героини постоянно «что-то урчит в животе»,а герой пьёт и мучается с похмелья. Дальше слушать этот шедевр нет никакого желания. Денег жаль

Очень понравилось, и книга, и озвучка. Читала до этого на литнете, рада, что нашла аудиверсию. Очень надеюсь на озвучку и других книг. Спасибо автору!

эта книга очень понравилась. динамичный сюжет, интересная любовная линия, приятная чтица, здесь всё совпало .и конечно же хочу прочитать или послушать книгу про министра.

Мне очень понравилась книга. Это первое произведение Анны, которое я прослушала и нисколько не пожалела. ГГ-й – классный парень, настоящий «чокнутый» (в хорошем смысле этого слова) ученый. Саша – просто чудо. И они стоят друг друга. С удовольствием прослушаю книгу про министра – просто железный чувак, интересно кого ему вытащили из нашего мира. Ну и про озвучку – Татьяна Черничкина – хороший выбор для этой книги.

С первого раза история не зашла. Возможно, было не то настроение. После прочтения других книг автора решили вернуться к этой. Эта история совсем не 18+ в отличии от других 18+ автора. Сначала было забавно: милый и наивный герой, смелая и добрая героиня, забавная бытовая магия, но потом что-то пошло не так... в политику и экономику. Эти наивные попытки преобразовать монархическое общество со всеми присущими ему язвами сословного и кастового общества за счёт обустройства работных домов Печалька((( И героиня, котороя так возмущена продажей детей для плотских утех, но тут же согласна с тем, что знатный лорд отделается лишь штрафом - ведь его род может ей ещё пригодится! ((( Не понимаю: зачем портить любовную историю вот всём этим?! И к чему вообще в истории ребёнок?

Покупала эту книгу в электронном виде. Прочитала с огромным удовольствием. Мне очень понравились главные герои, множество приключений, забавных и опасных ситуаций. Есть очень смешные ситуации, когда я просто хохотала. Чувство юмора Анны Замосковной хорошо совпало с моим. Очень рада выходу аудио версии. Спасибо. И рекомендую.