16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Иномирянка для министра

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Иномирянка для министра» – фантастический роман Анны Замосковной, входит в цикл «Жёны-иномирянки», жанр любовное фэнтези, попаданцы.фантастический роман Анны Замосковной, входит в цикл «Жёны-иномирянки», жанр любовное фэнтези, попаданцы.Министр Раввер проклят: его жёны обречены на скорую смерть. Чтобы занимать свой пост, он должен оставаться главой рода, а главой рода может быть только женатый мужчина. В надежде, что на девушку из другого мира проклятье не подействует, Раввер соглашается на брак с иномирянкой.На Земле Лену ничего не держит, она мечтает о встрече с благородным рыцарем и волшебстве, а аристократический мир в стиле девятнадцатого века кажется ей идеальным. Но призывают Лену отнюдь не в сказку: местное общество жестоко к простолюдинам, у её мужа слишком много опасных врагов, и ей самой грозит смертельная опасность, если она поддастся брачным чарам, притягивающим её к супругу. – порой рассеянный, порой забавный, но благородный, как истинный джентльмен.Жена из другого мира.Иномирянка для министра.youtube.comZachariah Hickman / Leaning On the Everlasting ArmsZachariah Hickman / Mourning DoveОбложка: Свадьбина Любовь© Замосковная Анна© ИДДК

Мне книга показалась скучной и затянутой, дочитала до конца, но с пропусками. Главная героиня совсем бесцветная, а перечисление бывших жен у правильного главного героя и всех его « страданий» сочувствия не вызывают. В целом на троечку и на любителя.

Всю книгу я прослушала, то есть интереса хватило, чтобы дослушать до конца и услышать, чем все закончилось. Это уже о многом говорит, не все книги хочется слушать до конца.

Главные герои достаточно адекватны и их поступки логично объяснены автором, но вот поступки остальных – объяснить сложно. Такое ощущение, что все проблемы государства решает только один человек -ГГерой. Даже героиня ему не особо помогает, она просто сидит в доме все повествование и страдает. Все время ощущение, что все плохо, постоянные описания страданий и мучений героев, вот буквально каждый вздох, каждое движение, каждый кошмар описан. И, конечно, это все мучительно и страдательно. Юмора нет совсем.

Но при этом самостоятельный мир с собственным мироустройством, но со странными именами, местами смешными … вобщем, книга на любителя, кому-то понравится.

Очень понравилось рекомендую. Читала на литнет,решила послушать . Озвучка понравилась ничуть неменьшечем сама книга.Удачи автору.

Откровенно скучно. с главной героиней вообще ничего не происходит: она просто сидит в 4х стенах. Не ожидала, если честно.

Первая книга была довольно интересная, но эта. Переливания из пустого в порожнее. Жвачка, жвачка, жвачка. Не следовало бы вообще писать вторую книгу. События уже описаны в первой книге, а здесь только упоминания о них и бесконечные бредовые размышления героя и героини, которые повторяются из главы в главу. Если бы могла, поставила бы минус 10. Не советую эту книгу никому. Первой книги достаточно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Иномирянка для министра» – фантастический роман Анны Замосковной, входит в цикл «Жёны-иномирянки», жанр любовное фэнтези, попаданцы.

фантастический роман Анны Замосковной, входит в цикл «Жёны-иномирянки», жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Министр Раввер проклят: его жёны обречены на скорую смерть. Чтобы занимать свой пост, он должен оставаться главой рода, а главой рода может быть только женатый мужчина. В надежде, что на девушку из другого мира проклятье не подействует, Раввер соглашается на брак с иномирянкой.

На Земле Лену ничего не держит, она мечтает о встрече с благородным рыцарем и волшебстве, а аристократический мир в стиле девятнадцатого века кажется ей идеальным. Но призывают Лену отнюдь не в сказку: местное общество жестоко к простолюдинам, у её мужа слишком много опасных врагов, и ей самой грозит смертельная опасность, если она поддастся брачным чарам, притягивающим её к супругу. – порой рассеянный, порой забавный, но благородный, как истинный джентльмен.

Жена из другого мира.

Иномирянка для министра.

youtube.com

Zachariah Hickman / Leaning On the Everlasting Arms

Zachariah Hickman / Mourning Dove

Обложка: Свадьбина Любовь

© Замосковная Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Замосковной «Иномирянка для министра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 55 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip