12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 55 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Корм по косточкам. Справочник по правильному питанию собаки

Корм по косточкам. Справочник по правильному питанию собаки

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Как правильно кормить своего любимого песеля, чтобы его шерсть лоснилась, нос был всегда мокрым, а хвост оставался трубой долгие годы? Эта книга для тех, кто задается вопросами сохранения здоровья своих питомцев, но не может определиться с типом питания, видом корма и рационом.Рекомендации ветеринарного диетолога Анны Суаро помогут вам подобрать корм для своей собаки в зависимости от ее индивидуальных характеристик: возраста, веса и состояния здоровья.Благодаря этой книге вы узнаете:– в чем различие между сухим кормом и натуральным питанием;– как правильно читать этикетку на упаковке с кормом и правильно определять его состав; – что такое натуральный рацион и нужно ли давать собаке кости;– какие продукты опасны для собачьего организма и чем кормить пса точно не стоит;– по каким причинам возникает ожирение и пищевая аллергия и как с этим бороться.

Это отличный источник информации для владельцев собак, желающих обеспечить своему питомцу здоровое и сбалансированное питание. Автор подробно рассматривает различные аспекты кормления, включая сухой корм, натуральный рацион, пищевые аллергии и ожирение.

Книга написана доступным языком и содержит множество полезных рекомендаций и советов. Анна Суаро объясняет, как правильно читать этикетки на упаковках с кормом, различать виды кормов и составлять рацион в зависимости от индивидуальных особенностей собаки (возраст, вес, состояние здоровья).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Как правильно кормить своего любимого песеля, чтобы его шерсть лоснилась, нос был всегда мокрым, а хвост оставался трубой долгие годы? Эта книга для тех, кто задается вопросами сохранения здоровья своих питомцев, но не может определиться с типом питания, видом корма и рационом.

Рекомендации ветеринарного диетолога Анны Суаро помогут вам подобрать корм для своей собаки в зависимости от ее индивидуальных характеристик: возраста, веса и состояния здоровья.

Благодаря этой книге вы узнаете:

– в чем различие между сухим кормом и натуральным питанием;

– как правильно читать этикетку на упаковке с кормом и правильно определять его состав;

– что такое натуральный рацион и нужно ли давать собаке кости;

– какие продукты опасны для собачьего организма и чем кормить пса точно не стоит;

– по каким причинам возникает ожирение и пищевая аллергия и как с этим бороться.

Аудиокнига Анны Суаро «Корм по косточкам. Справочник по правильному питанию собаки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 55 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-194511-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают