12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Повелители и покровители. Как понять собаку или кошку и помочь им понять вас

Повелители и покровители. Как понять собаку или кошку и помочь им понять вас

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто вы со своим домашним питомцем? Повелитель или покровитель? По каким причинам возникают сложности в воспитании собаки или во взаимоотношениях с кошкой? В книге зоопсихолога с 30-летним стажем вы найдете детальные ответы на самые актуальные вопросы с точки зрения зоопсихологии. Книга для тех, кто стремится добиться гармонии в совместной жизни с собакой или кошкой и проработать проблемы, которые этому препятствуют.Автор – не просто специалист, который разбирается в том или ином поведении собак и кошек, но и переводчик со звериного языка на человеческий, связующее звено между миром людей и миром животных. Была руководителем сети услуг и зоомагазинов, активно развивала отдел содействия по решению внутрисемейных проблем, связанных с домашними питомцами. Эта книга расскажет:• Как узнать причину сложных взаимоотношений человека с собакой или кошкой.• Как сделать жизнь домашнего любимца радостной и комфортной.• Как обрести друга в мире питомцев.• Как работает зоопсихоанализ.• Как мыслят животные.• Какие есть типы любителей животных и как складываются отношения с питомцами у каждого из них.

Автор внчале порадовала, но в дальнейшем - сильно огорчила!

Книга сквозит старыми принципами кинологии - теорией доминирования, наказаний «только не рукой» и т.п.

Когда начинается классификация хозяев - автор переходит к оскорбительным высказываниям. Особенно я смеялась в моменте, где автор заявляет что если собака - компаньон, то у нее отменео психическое и физическое здоровье. Вот она оказывется - волшебная таблетка от всех напастей, которую так давно ищут ветеринарные врачи.

Книга с хорошим началом скатилось в «если вы разрешаете собаке спать на кровати -ждите беды», «доминирование» собак и белое пальто автора. Очень жаль!

Спасибо автору книги! С большим интересом прочитала, нашла много полезного не только о животных, но и о людях приобретающих животных и птиц. Нужная книга, настоящий психолог не только домашних питомцев, но и тех кто ими увлекается. Можно с ориентироваться как до приобретения своего любимца, так и когда он уже появился. Неожиданно много о любви в целом и к питомцам в частности.) Благодарю, читается легко. Книгой довольна, не жаль потраченных денег.

Одним из главных достоинств книги является множество практических советов и рекомендаций, которые помогут вам лучше понимать и удовлетворять потребности ваших питомцев. Вы узнаете о том, как правильно общаться с собакой или кошкой, как развивать их интеллект и как предотвратить возможные проблемы с поведением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто вы со своим домашним питомцем? Повелитель или покровитель? По каким причинам возникают сложности в воспитании собаки или во взаимоотношениях с кошкой? В книге зоопсихолога с 30-летним стажем вы найдете детальные ответы на самые актуальные вопросы с точки зрения зоопсихологии. Книга для тех, кто стремится добиться гармонии в совместной жизни с собакой или кошкой и проработать проблемы, которые этому препятствуют.

Автор – не просто специалист, который разбирается в том или ином поведении собак и кошек, но и переводчик со звериного языка на человеческий, связующее звено между миром людей и миром животных. Была руководителем сети услуг и зоомагазинов, активно развивала отдел содействия по решению внутрисемейных проблем, связанных с домашними питомцами.

Эта книга расскажет:

• Как узнать причину сложных взаимоотношений человека с собакой или кошкой.

• Как сделать жизнь домашнего любимца радостной и комфортной.

• Как обрести друга в мире питомцев.

• Как работает зоопсихоанализ.

• Как мыслят животные.

• Какие есть типы любителей животных и как складываются отношения с питомцами у каждого из них.

Аудиокнига Стеллы Малетиной «Повелители и покровители. Как понять собаку или кошку и помочь им понять вас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 57 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-178476-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip