Гладь, люби, хвали 2: срочное руководство по решению собачьих проблем

аудиокнига
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человек собаке друг. Эту простую истину, озвученную в известном мультфильме, мы усвоили с детства. А настоящий друг не будет ругать и наказывать за изгрызенный ботинок или облаянную соседку. Он попытается понять, почему так случилось и что к этому привело. Неужели собакам нужна психотерапия? Авторы второй части бестселлера «Гладь, люби, хвали» Настя Бобкова и Катя Пронина отвечают: конечно, нужна! Ведь питомец – важная часть жизни хозяина и даже член семьи.В присущей авторам легкой, непринужденной манере читателям преподносятся непростые истины взаимодействия с мохнатыми дружелюбными созданиями. Если поведение пса вас не устраивает, это отнюдь не значит, что от него нужно избавляться. Следует подбирать способы сотрудничества, исправлять ошибки, искать общий язык.Авторы предлагают читать книгу в том порядке, в каком удобно собаководам и интересующимся, или же выбирать в оглавлении конкретную проблему, которую нужно решать. Издание заинтересует широкую аудиторию, включая тех, кто не держит домашних животных.

Учебное пособие для первоклашки «мамки собачей»! Лично мне было полезно все! Книгу рекомендую т.к. мы с моей «ягодкой» много прошли вместе с авторами и довольно успешно!

понятно, юморно, не напряжно :) как и первая книга, как и курсы и многое еще, что делают Катя и Настя. Рекомендую всем :)

Ирина Мерц Скажите пожалуйста, а где их курсы можно найти? В гугле только их книги выдаёт.

Спасибо Авторкам! Цензоры будут счастливы – язык повествования стал намного мягче. Хотя мне нравился «сленг» первой части. Теперь все намного «цивильнее». И хотя у нас с собакой нет явных проблем в поведении, вторая часть ничуть не менее полезнее и интереснее первой. Много примеров, наводящих вопросов, да и просто есть над чем подумать и что подкорректировать.

Как всегда очень прнятно, с юмором и по делу! Руководство по собачьей системе действительно помогает! Главное запастись терпением и огромной любовью к своему мохнатому пирожочку)))

Самое лучшее руководство по применению " системы типа «собака». Просто и с юмором. Много подчеркнула, что-то встало на свои места. Главная мысль: гладь, звали, люби!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Человек собаке друг. Эту простую истину, озвученную в известном мультфильме, мы усвоили с детства. А настоящий друг не будет ругать и наказывать за изгрызенный ботинок или облаянную соседку. Он попытается понять, почему так случилось и что к этому привело. Неужели собакам нужна психотерапия? Авторы второй части бестселлера «Гладь, люби, хвали» Настя Бобкова и Катя Пронина отвечают: конечно, нужна! Ведь питомец – важная часть жизни хозяина и даже член семьи.

В присущей авторам легкой, непринужденной манере читателям преподносятся непростые истины взаимодействия с мохнатыми дружелюбными созданиями. Если поведение пса вас не устраивает, это отнюдь не значит, что от него нужно избавляться. Следует подбирать способы сотрудничества, исправлять ошибки, искать общий язык.

Авторы предлагают читать книгу в том порядке, в каком удобно собаководам и интересующимся, или же выбирать в оглавлении конкретную проблему, которую нужно решать. Издание заинтересует широкую аудиторию, включая тех, кто не держит домашних животных.

Описание книги

Если у вашей собаки есть поведенческие проблемы: она то и дело пытается сожрать на прогулке встречную старушку, превращает вашу любимую новую квартиру в очень старую, выгуливает вас на натянутом поводке или воет в одиночестве на соседей, то вы – по адресу. После прослушивания этой книги вы будете знать, как себя вести с шерстяным другом, чтобы оставить в прошлом утилитарный подход к собакам: «Эта сломалась – несите следующую!». Вторая книга от авторов бестселлера «Гладь, люби, хвали» станет незаменимой в выстраивании отношений между псом и его человеком и улучшении этих отношений, если вдруг с ними что-то пошло не так. Слушать руководство можно двумя способами: для удовольствия все подряд или по делу, выбирая из оглавления проблему, которая не дает жить спокойно с собакой именно вам.

Аудиокнига Анастасии Бобковой, Екатерины Прониной «Гладь, люби, хвали 2: срочное руководство по решению собачьих проблем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 10 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают