16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 39 мин.

2023 год

16+

Хрустальная невеста

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хрустальная невеста» – роман Анны Шаенской, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.Я спасла жизнь дракону, он взамен – разрушил мою.Помолвка с возлюбленным сорвана, моя репутация безнадёжно испорчена. Единственный шанс спасти честь семьи – согласиться на немыслимое предложение Владыки.Его магия для меня яд, а любовь – погибель. Но как быть, если с каждым днём я сильнее привязываюсь к мужчине, от которого должна держаться как можно дальше?filmmusic.ioTim Kulig / Disoriented DemigodsStanislav Vyssochin / Rain Is OverMusicLFiles / Celestial Harmony [Full version]© Шаенская Анна© ИДДК

Спасибо за историю, нежная, сказочная, красивая, волшебная. Спасибо за нежных и сильных героинь и брутальных, внимательных, заботливых мужчин))) Спасибо за интересных героев. Я в восхищении от книги и получила огромнейшее удовольствие от прочтения.Вдохновения, легкого пера и неугомонного Муза)))

Книга "Хрустальная невеста" Анны Шаенской невероятно нежная и прекрасная история любви.

Алория простая целительница в монастыре, но обладает хрустальными крыльями фэйри. Ей всю жизнь приходится это скрывать и жить в страхе, ведь на фэйри идёт охота.

Аргвар - дракон и хранитель в королевстве. Они знакомятся в монастыре, когда Лори спасает его жизнь. Дракон приносит ей клятву долга жизни и тем самым не раз спасает её.

В этой книге присутствуют любовь, соперничество и отчаянная борьба за жизнь.

На первый взгляд простая история о любви, но книга гораздо глубже и интереснее. Мир прописан очень подробно, каждый вид ведьм, магов и волшебных существ описан ярко и подробно. Сама история мира не оставляет читателей равнодушными.

Судя по предсказаниям богов будет продолжение. Надеюсь на это, поскольку мне очень хочется узнать чем всё закончится.

Озвучка потрясающая, слушать одно удовольствие.

Всем кто любит магию, любовь и приключения рекомендую!

В книге прежде всего подкупает хорошо прописанная объемная история, вобравшая в себя большую любовь, несметное количество злостных козней и большую человеческую подлость. Сказка ли это? Безусловно, она, но одновременно очень хочется верить, что в жизни люди также способны биться за свое чувство и в конечном счете побеждать! И разве в жизни нет такой беспросветной женской глупости, какую являет поведение Сесилии, которое просто бесит!

Спасибо Автору, сумевшему удержать интригу, не дать ей ослабнуть и провиснуть! Важное качество текста! Спасибо чтецу, сохранившему качество текста. Вообще тандем Автора и Чтеца оказался прекрасным!!! Спасибо Литресу, умеющему находить хорошие книги!

Я получила огромное удовольствие. Тонко, романтично, увлекательно. Отдельное спасибо замечательной стиле. Ждем продолжения!

Автор давно уже в списке любимых, и любую новую книгу я начинаю читать с предвкушением чего-то таинственного и увлекательного. И эта книга не оказалась исключением.


Алория – фэйри, обладающая редчайшей хрустальной магией. Но в этой магии и её беда, фэйри практически не осталось, а те, у кого ещё есть хрустальные крылья, стараются никому о них не рассказывать и тщательно скрывают. Ведь в них практически бесконечный источник магии, и за ними давно ведут охоту чудовищные Охотники и презренные контрабандисты. Алория тщательно скрывает свой хрустальный дар, но в госпиталь, где она работает, привозят безнадежного пациента, и Лори выпускает свои крылья. Вот только этим пациентом оказывается сам Владыка чёрных драконов, известных тем, что пополняют свою магию за счёт ведьм, тем более таких как Лори. А ещё у Алории есть жених, на носу свадьба, а с Владыкой установилась магическая связь. Но и сам легендарный дракон не свободен, он обручён с принцессой, и оба брака очень важны. И что теперь с этим делать девушка точно не знает.


И всё меняется. И уже непонятно, кто рядом, кто друг, а кто враг. Жених и будущая свекровь явно что-то скрывают, император недоволен, принцесса Марианна никак не может обуздать свою магию. А на след Алории встал страшный Охотник, а они никогда не упускают свою добычу и будут нападать вновь и вновь. Алория, как и все героини автора, девушка адекватная и умная. И понимает, что одной ей с этим не справиться, тем более, что Охотником может быть кто угодно и он явно знает, что скрывает девушка.


Очень нравится, что Лори понимает опасность и не лезет на рожон. И всегда готова обучаться новому, чтобы победить опасных врагов. Аргвар Нери – чёрный дракон, герой и тот тип мужчин, который я очень люблю в книгах автора. Надёжный, умный, верный, бесстрашный – с таким мужчиной можно найти выход из любой ситуации, даже, казалось бы, безвыходной. Каждый персонаж в книге прописан, у каждого есть характер и каждый на своём месте: вспыльчивая Марианна, суровый император, травница Гретта, золотая кобра Тереза, предприимчивая Ванда, мудрый девятихвостый лис – все они легко представляются и картинка в голове становится кинематографической.


А ещё запахи, автор интересно связывает запах персонажа и эмоцию, который он вызывает. И я практически чувствовала удушающий запах вишни Терезы или горький шоколад с южными пряностями Аргвара, это очень здорово. Мир также отлично прописан и его красоты и опасности представляются сразу же. А ещё в книге чудесная визуализация персонажей, костюмов и даже подробная карта. Рассказывать об этом я могу ещё долго, но лучше прочитать это самому.


Финал очень напряжённый, эпичный, ведь даже Боги не смогли остаться в стороне, слишком коварен и силён таинственный враг. Многие тайны раскрыты, но древнее пророчество ещё не исполнено и я с большим удовольствием буду читать новые книги по этому миру. Автору спасибо, это было очень интересно и необыкновенно захватывающе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хрустальная невеста» – роман Анны Шаенской, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.

Я спасла жизнь дракону, он взамен – разрушил мою.

Помолвка с возлюбленным сорвана, моя репутация безнадёжно испорчена. Единственный шанс спасти честь семьи – согласиться на немыслимое предложение Владыки.

Его магия для меня яд, а любовь – погибель. Но как быть, если с каждым днём я сильнее привязываюсь к мужчине, от которого должна держаться как можно дальше?

filmmusic.io

Tim Kulig / Disoriented Demigods

Stanislav Vyssochin / Rain Is Over

MusicLFiles / Celestial Harmony [Full version]

© Шаенская Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Шаенской «Хрустальная невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
20 ч. 39 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip